Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Лермонтовская улица, 1

Москва, район Преображенское

Преображенская площадь
12 мин.
Бульвар Рокоссовского
5 мин.
Семёновская
4 мин.
Москва-3
8 мин.
Электрозаводская
8 мин.
Маленковская
9 мин.

Год постройки

2024

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
499 863 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+96 902 ₽/м²+24%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+131%
Предложение за год
−20%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
85 м², 3-комн., 14/20 этаж
31,6 млн ₽
371 764 ₽/м²

2 дня
17 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
55 м², 2-комн., 3/25 этаж
28,0 млн ₽
509 090 ₽/м²

23 дня
26 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
38,4 м², 1-комн., 13/25 этаж
23,9 млн ₽
622 395 ₽/м²

27 дней
22 апр 2026
27 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЭТНА"
Россия, Москва, Ленинградский проспект, 31с3
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Алексанян Аида Львовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Лермонтовская улица, 1:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • 📍 10 школ
  • Ⓜ️ Преображенская площадь, 12 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу Лермонтовская улица, 1 в пешей доступности находится:
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 72 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 998 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Лермонтовская улица, 1 перейдите на подходящий раздел: