Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Каховка, 18к1

Москва, район Черемушки

Зюзино
4 мин.
Каховская
5 мин.
Новые Черёмушки
4 мин.
Коломенское
7 мин.
Чертаново
9 мин.
Нижние Котлы
10 мин.

Год постройки

2003

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

22

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
418 480 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+132 298 ₽/м²+46%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+69%
Предложение за год
+6%
Спрос растёт заметно быстрее предложения: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
71 м², 2-комн., 9/22 этаж
26,5 млн ₽
373 239 ₽/м²

4 дня
18 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
99 м², 3-комн., 10/22 этаж
44,0 млн ₽
444 444 ₽/м²

40 дней
12 апр 2026
40 дней на Циан
Активно
71 м², 2-комн., 9/22 этаж
26,5 млн ₽
373 239 ₽/м²

74 дня
5 мар 2026
74 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЧЕРЕМУШКИ"
Россия, Москва, Новочерёмушкинская улица, 61А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Досаева Зяйтюня Османовна
  • Количество лифтов: 15
  • 🔷 Этажность — 22
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Каховка, 18к1:
  • Рядом 3 станции метро:
  • Ⓜ️ Зюзино, 4 минуты пешком
  • 📍 29 магазинов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 13 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Каховка, 18к1 перейдите на подходящий раздел: