Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Губкина, 25

Ямало-Ненецкий автономный округ, Муравленко

Год постройки

1987

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

7

Квартир

104

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
110 319 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+59 434 ₽/м²+117%
Этот дом
Соседние дома

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,1 м², 1-комн., 4/5 этаж
4,5 млн ₽
133 431 ₽/м²

53 дня
24 мар 2026
53 дня на Циан
Активно
38,8 м², 1-комн., 1/5 этаж
4,2 млн ₽
108 247 ₽/м²

74 дня
3 мар 2026
74 дня на Циан
Активно
52,1 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
4,8 млн ₽
92 130 ₽/м²

30 дней
25 фев 2026
30 дней на Циан
26 мар 2026

Управляющая компания

ООО "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО 1"
Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Муравленко, улица Губкина, 32
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бабченко Надежда Георгиевна