Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу набережная Имени С.А. Оруджева, 13

Ямало-Ненецкий автономный округ, Надым

Год постройки

1982

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

63

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40,6 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
3,6 млн ₽
88 669 ₽/м²

2 дня
24 сен 2024
2 дня на Циан
25 сен 2024
58,1 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
3,1 млн ₽
53 356 ₽/м²

31 день
13 мар 2026
31 день на Циан
12 апр 2026
40,8 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
3,5 млн ₽
85 784 ₽/м²

31 день
6 июн 2025
31 день на Циан
6 июл 2025

Управляющая компания

ООО "АВАНГАРД"
Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Надым, Комсомольская улица, 8
Время работы
Пн
09:00-12:3014:00-18:00
Вт–Вс
Закрыто
Руководитель
Демидов Олег Петрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу набережная Имени С.А. Оруджева, 13:
  • 🔷 Год постройки — 1982
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу набережная Имени С.А. Оруджева, 13 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 31 магазин

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу набережная Имени С.А. Оруджева, 13 перейдите на подходящий раздел: