Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ленинградский проспект, 5А

Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой

Год постройки

1983

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.55 м

Этажность

9

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
167 495 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+24 478 ₽/м²+17%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−63%
Предложение за год
+128%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,9 м², 1-комн., 1/9 этаж
6,1 млн ₽
197 411 ₽/м²

23 дня
23 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
42,1 м², 2-комн., 8/9 этаж
10,5 млн ₽
249 406 ₽/м²

53 дня
24 мар 2026
53 дня на Циан
Активно
32 м², 1-комн., 9/9 этаж
5,5 млн ₽
171 875 ₽/м²

53 дня
24 мар 2026
53 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "СИТИ СЕРВИС"
Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, улица 26-го съезда КПСС, 10
Время работы
Пн–Пт
09:30-12:3014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Жданко Николай Львович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Ленинградский проспект, 5А:
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Рядом с домом по адресу Ленинградский проспект, 5А в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 9 поликлиник и больниц
  • 📍 54 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 17 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 133,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ленинградский проспект, 5А перейдите на подходящий раздел: