Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Мирный мкр, 8/1

Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Мирный мкр

Год постройки

1987

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
165 733 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+25 011 ₽/м²+18%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−37%
Предложение за год
+82%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38,5 м², 1-комн., 8/9 этаж
6,8 млн ₽
176 623 ₽/м²

19 дней
30 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
38 м², 1-комн., 8/9 этаж
6,8 млн ₽
177 631 ₽/м²

20 дней
29 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
37 м², 1-комн., 4/9 этаж
9,3 млн ₽
252 702 ₽/м²

23 дня
26 апр 2026
23 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

АО "УЖС"
Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, улица 26-го съезда КПСС, 2В
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3014:00-18:00
Пт
08:30-12:3014:00-12:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Нагайцев Евгений Михайлович