Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 26-го съезда КПСС, 4

Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой

Год постройки

1983

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

5

Парадных

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
160 482 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+22 141 ₽/м²+16%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−68%
Предложение за год
+159%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
57 м², 2-комн., 2/5 этаж
12,0 млн ₽
210 526 ₽/м²

73 дня
2 мар 2026
73 дня на Циан
Активно
60 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
10,5 млн ₽
175 000 ₽/м²

31 день
13 мар 2026
31 день на Циан
12 апр 2026
55,4 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
7,8 млн ₽
140 794 ₽/м²

126 дней
12 сен 2025
126 дней на Циан
17 янв 2026

Управляющая компания

ООО "СИТИ СЕРВИС"
Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, улица 26-го съезда КПСС, 10
Время работы
Пн–Пт
09:30-12:3014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Жданко Николай Львович