Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Геологоразведчиков, 4

Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой

Год постройки

1981

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Этажность

9

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
166 808 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+22 882 ₽/м²+16%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−68%
Предложение за год
+128%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,4 м², 3-комн., 3/9 этаж
7,5 млн ₽
128 424 ₽/м²

69 дней
2 мар 2026
69 дней на Циан
Активно
61,9 м², 3-комн., 8/9 этаж
8,4 млн ₽
136 510 ₽/м²

74 дня
26 фев 2026
74 дня на Циан
Активно
31,5 м², 1-комн., 7/9 этаж
5,8 млн ₽
184 126 ₽/м²

63 дня
25 фев 2026
63 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "СИТИ СЕРВИС"
Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, улица 26-го съезда КПСС, 10
Время работы
Пн–Пт
09:30-12:3014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Жданко Николай Львович
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 1981
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу улица Геологоразведчиков, 4 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 38 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Геологоразведчиков, 4 перейдите на подходящий раздел: