Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Юбилейный мкр, 3/2А

Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Юбилейный мкр

Год постройки

2010

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

11

Парадных

1

Квартир

34

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
196 931 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+37 250 ₽/м²+23%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
+3%
Предложение за год
+146%
Предложение растёт заметно быстрее спроса: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,6 м², 1-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
9,0 млн ₽
239 361 ₽/м²

3 дня
25 фев 2026
3 дня на Циан
27 фев 2026
37,6 м², 1-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
9,0 млн ₽
239 361 ₽/м²

28 дней
28 янв 2026
28 дней на Циан
24 фев 2026
54,4 м², 2-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
9,6 млн ₽
176 470 ₽/м²

20 дней
20 сен 2024
20 дней на Циан
9 окт 2024

Управляющая компания

ООО УК "УЮТ ВМЕСТЕ"
Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3014:00-18:00
Пт
08:30-12:3014:00-12:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гребенник Александр Владимирович
  • 🔷 Этажность — 11
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Юбилейный мкр, 3/2А:
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Юбилейный мкр, 3/2А в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 35 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Юбилейный мкр, 3/2А перейдите на подходящий раздел: