Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Цоя, 13

Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск

Год постройки

1992

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

5

Квартир

49

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
140 641 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+69 098 ₽/м²+97%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−25%
Предложение за год
+133%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
79,4 м², 4-комн., 5/5 этаж
10,0 млн ₽
125 818 ₽/м²

19 дней
30 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
65 м², 3-комн., 5/5 этаж
9,1 млн ₽
140 000 ₽/м²

32 дня
17 апр 2026
32 дня на Циан
Активно
65 м², 3-комн., 5/5 этаж
9,0 млн ₽
138 461 ₽/м²

44 дня
5 апр 2026
44 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "НРЭК №2"
Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск, улица Цоя, 9
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0014:00-18:00
Сб
08:00-12:0014:00-12:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Зелинский Ярослав Сергеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Цоя, 13:
  • 🔷 Год постройки — 1992
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Цоя, 13 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 65 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Цоя, 13 перейдите на подходящий раздел: