Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Геолог мкр, 19

Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, Тарко-Сале, Геолог мкр

Год постройки

1993

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

2

Парадных

2

Квартир

12

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
112 894 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+16 661 ₽/м²+17%
Этот дом
Соседние дома

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52,1 м², 2-комн., 2/2 этаж
6,3 млн ₽
120 921 ₽/м²

82 дня
25 фев 2026
82 дня на Циан
Активно
52,1 м², 2-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
6,3 млн ₽
120 921 ₽/м²

16 дней
9 фев 2026
16 дней на Циан
24 фев 2026
51,5 м², 2-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
120 388 ₽/м²

57 дней
20 окт 2025
57 дней на Циан
23 дек 2025

Управляющая компания

ООО "ГЭУ"
Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, Тарко-Сале, микрорайон Комсомольский, 22
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3014:00-18:00
Пт
08:30-12:3014:00-12:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Трухан Татьяна Ярославовна