Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Приморье-2»

Год сдачи
2023—2025
Класс
Комфорт
Объектов
8
В продаже
8

Объекты в посёлке

Посмотреть 8 предложений
от 1 663 800 до 2 318 400 ₽
от 7,1 соток до 10,1 соток
В продаже 1-я очередь КП"Приморье-2". Прекрасный выбор участков: угловые и классические, с широким газоном 5,5 м. и в уютных тупичках, участки «с карманом» и даже участки с садом!
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Инфраструктура

Газ: магистраль

О коттеджном посёлке

«Приморье-2» - новый поселок комфорт-класса на Обском море, логическое продолжение КП «Приморье». В "Приморье-2» вы сможете отдыхать и заниматься в больших общественных зонах - 2 рощи, футбольное поле, детская и спортивная площадка в центральной березовой роще, площадка для тренинга собак на въезде в поселок. Предусмотрено место для зимней детской площадки. Рядом большой лесной массив «Банников околок». В 1,5-2 км расположены несколько песчаных пляжей на Обском море, к ним можно доехать на велосипедах. Девелопер поселка также развивал КП "Классика "и КП "Золотая долина". Качество благоустройства можно посмотреть в этих трех готовых поселках. Купить участок просто: - в рассрочку, первый взнос от 200 000 руб. - в ипотеку (Сбер, программа покупки загородной недвижимости) - Дистанционно - можно выбрать участок и оформить покупку. 10% наших жителей покупали участки на расстоянии. Продажа участков в собственность от девелопера поселка. Все рядом: школа, детский сад, магазины, банк, почта, автобусная остановка (автобусы 115 и 115в).

Полное описание

АВС-Девелопмент

Застройщик

В продаже 3 посёлка

Реализовано 3 посёлка

Компания является одним из крупнейших девелоперов земли в Новосибирской области, Морской муниципалитет. В земельный банк компании входят: - земли населенных пунктов, для индивидуального строительсва и комплексеной застройки; - земли под промышленное производство, под бизнес; - земли под инфраструктурные объекты;

Полное описание
от 1 663 800
до 2 318 400 
Застройщик

АВС-Девелопмент

В продаже 3 посёлка

Реализовано 3 посёлка

О чём спросить у застройщика?