Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру от застройщика в Салехарде

Найдено 19 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:25
Консультант
Циан
месяц назад
13 апр, 22:43
Консультант
Циан
вчера
19 май, 18:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Консультант
Циан
месяц назад
18 апр, 19:29
Консультант
Циан
месяц назад
31 мар, 14:20
Консультант
Циан
вчера
19 май, 18:55
Консультант
Циан
вчера
19 май, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
вчера
19 май, 18:57
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 05:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
19 май, 20:36
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:05
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
4 апр, 13:10
Консультант
Циан
неделю назад
14 май, 09:52
Первичная продажа
Застройщик
вчера
19 май, 18:40
Консультант
Циан
неделю назад
14 май, 09:52
Собственник
ID 138939363
месяц назад
6 апр, 20:27
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:12
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:04
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 05:57
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:54
Первичная продажа
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 09:36
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:05
Первичная продажа
Застройщик
вчера
19 май, 20:36
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:51
Первичная продажа
Застройщик
15 минут назад
сегодня, 09:36
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Салехарде?
  • ✓ В базе Циан 19 1-комнатных квартир от застройщика в Салехарде
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:173,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,7 м²