Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Полярная в городе Надым от 2,8 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140096557
3 недели назад
24 апр, 04:42
Собственник
ID 78131673
неделю назад
6 май, 22:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Документы проверены
вчера
вчера, 16:50
Риелтор
ID 128199888
3 недели назад
28 апр, 20:40
Собственник
ID 104771876
вчера
вчера, 06:59
Собственник
ID 87606327
неделю назад
11 май, 06:41
Риелтор
ID 97276463
3 недели назад
22 апр, 16:53
Риелтор
ID 128199888
2 недели назад
1 май, 19:52
ID 96510855
Документы проверены
три дня назад
16 май, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
ID 118536976
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 13:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 54005085
2 часа назад
сегодня, 00:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 1-комнатных квартир на улице Полярная в городе Надым.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:100 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 28 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.