Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в Салехарде (от 15,9 млн руб.)

Найдено 30 объявлений
Консультант
Циан
5 минут назад
сегодня, 19:10
Собственник
ID 139918340
месяц назад
20 апр, 12:31
Консультант
Циан
5 минут назад
сегодня, 19:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Консультант
Циан
5 минут назад
сегодня, 19:10
Консультант
Циан
5 минут назад
сегодня, 19:10
Консультант
Циан
5 минут назад
сегодня, 19:10
Консультант
Циан
5 минут назад
сегодня, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
два дня назад
19 май, 18:57
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 18:21
Первичная продажа
Застройщик
вчера
19 май, 20:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Первичная продажа
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
4 апр, 13:10
Консультант
Циан
неделю назад
14 май, 09:52
Первичная продажа
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 18:55
Консультант
Циан
неделю назад
14 май, 09:52
Собственник
ID 138939363
месяц назад
6 апр, 20:27
Консультант
Циан
5 минут назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 18:24
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 11:14
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 09:36
Консультант
Циан
месяц назад
13 апр, 22:43
Первичная продажа
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
19 май, 20:36
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:51
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Салехарде?
  • ✓ В базе Циан 30 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в Салехарде
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:213,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,9 м²