Проверено в Росреестре
11 290 000 ₽
144 558 ₽/м²
Продажа от собственника
Продаётся новая квартира в доме 2024 года постройки. Никто не проживал, с чистовой отделкой от застройщика - можно заехать сразу.
Планировка:
• Общая площадь — 78,1 м²
• Просторная прихожая — 18,0 м²
• Кухня — 11,7 м²
• Три изолированные комнаты: 16,5 / 16,2 / 11,3 м²
• Раздельный санузел
Окна на две стороны (юго-восток и северо-запад): квартира светлая, комфортный микроклимат в течение дня.
Состояние:
• В квартире никто не проживал
• Чистовой ремонт от застройщика
• Все коммуникации работают
• Полностью готова к заселению
Дом и двор:
• Видеонаблюдение в подъезде и на территории
• Колясочные
• Современные детские площадки
• Вместительная парковка
Инфраструктура:
В пешей доступности:
детский сад Новатория
школа 3 и новая школа
магазины, аптеки, услуги
Район активно развивается, удобен для семей с детьми.
Итог:
Новая квартира в современном доме, без проживания, с удобной планировкой и хорошей освещённостью. Рациональный вариант для большой семьи!