Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в Ямальском районе Ямало-Ненецкого АО

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 127329649
год назад
3 мар, 12:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Собственник
ID 141303973
неделю назад
10 май, 11:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 122461949
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 13:51
Собственник
ID 95484145
шесть дней назад
15 май, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:15
Собственник
ID 141386442
вчера
вчера, 21:10
Собственник
ID 106142033
месяц назад
6 апр, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:55
Собственник
ID 139400954
месяц назад
22 мар, 12:22
Собственник
ID 141512828
три дня назад
18 май, 21:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 86654717
пять дней назад
16 май, 21:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:44
Собственник
ID 140096557
3 недели назад
24 апр, 04:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Ямальском районе Ямало-Ненецкого АО?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в Ямальском районе Ямало-Ненецкого АО, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:134,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,4 м²