Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 5-комнатную квартиру бизнес класса в Ямало-Ненецком АО

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:59
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:26
Собственник
ID 102776217
неделю назад
3 май, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:33
Собственник
ID 132139126
5 часов назад
сегодня, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:40
Собственник
ID 115638057
неделю назад
3 май, 19:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:54
Собственник
ID 94721418
Документы проверены
три дня назад
8 май, 11:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в Ямало-Ненецком АО?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 5-комнатных квартир в Ямало-Ненецком АО
🔷 Средняя цена продажи:22,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 230,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 230,9 м²