Жить с комфортом здесь и сейчас?! Или потом... Наступит ли это потом? Жизнь короткая... Дать своим детям счастливое детство и воспитывать их на своей земле или в многоквартирном "человечнике"?! По субботам ходить в свою баню или ездить по записи к условному "д. Ване"? Всю зиму переживать заведётся ли машина в мороз или по утрам садиться в тёплое авто и выезжать из собственного гаража?! Собственный дом - это дорого? Оказывается, что нет, не дороже среднего качества 2х комнатной квартиры. Но это будет квартира, со всеми вытекающими... ЛОКАЦИЯ Дом выгодно отличается от аналогов своим удобным месторасположением. Это даже не "Самострой", а черта города - в 5 мин. Т/Ц "Пятерочка" и СШ 5, до "Магнита" 10 мин. Асфальтированная дорога проходит через домовладение. Зимой и летом чисто и сухо. Сам участок ровный и имеет правильную форму прямоугольника. 4 млн.руб. - это только стоимость участка в этом месте с подведёнными газом, электричеством и водой. Если нет нужды в большом участке, а он площадью 10 соток (+1,7сот. неофициально), то его можно разделить (размежевать) и продать 5 соток мин. за 2 млн. рублей. Тем самым, вернуть затраты на ремонт дома. КОММУНИКАЦИИ Газ, центральное водоснабжение, собственный септик (откачивается 1 раз в 2 года). ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ленточный фундамент, стены самого дома собраны из крепкого бруса, снаружи оштукатурен. Внутри: прихожая, коридор, 4 комнаты, из них 2 смежные, кухня. Санузел совмещенный. В одной из спален выход в погреб. Гараж пристроен к самому дому. Кухня, гараж и котельная КПД - собраны из ж/б плит. На территории расположена баня на 55 кв.м. (обгорела изнутри), но её возможно восстановить. ИСТОРИЯ В "нулевых годах" в г.Ноябрьск устраивались конкурсы на лучший частный дом, кто помнит, так вот - данный дом 3 года подряд занимал 1-ое место. Так получилось, что ему уже давно нужен новый любящий хозяин, который приложит усилия, "вдохнёт в него вторую жизнь" и кто знает, может он и дальше будет брать 1-е места... ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ Требует ремонта изнутри по бОльшей части, замена окон на пластик, косметика... Звоните, пишите, интересуйтесь, торгуйтесь...
Продажа 100 м2 домов в Ноябрьске
Продается индивидуальный жилой дом с земельным участком в черте города! Отличный интересный вариант для семьи с детьми. Удобное расположение: совсем рядом находятся школа 5, детский сад, магазины, остановочный комплекс, в шаговой доступности рынок Южный, торговый центр Ардо, спортивная школа Арктика, аптеки и т.д. Дом деревянный, обложен кирпичом. Центральное отопление, водоснабжение, канализация, меньше года назад полностью все меняли. Новая электропроводка во всем доме. Очень теплый, светлый дом. Чистовая отделка, осталось поклеить обои (стены подготовлены), и положить линолеум или плитку на полы (полы подняты, утеплены). Окна пластиковые, натяжные потолки. Земельный участок и жилой дом в собственности ( без обременений, залога, детских долей) На земельном участке расположен капитальный гараж, очень просторный, 30-35 кв.м., высота 3 м, центральное отопление в гараже, смотровая яма, погреб, ворота на электронном управлении. На участке достаточно места для постройки бани, беседки, теплицы, пристройки и т.д. Возможно использовать для бизнеса Со все сторон территория ограждена забором Дорогу зимой чистят регулярно. Документы к продаже готовы, можно приобрести по ипотеке.
Арт. 110824863 Продается просторный дом с гаражом уют и комфорт в тихом месте! О доме: Расположение: за городом, в тихом районе Качественная отделка ремонт из дорогих качественных материалов Вентилируемый фасад (Фас плита) + металлочерепица долговечность и стиль Очень теплый отличная теплоизоляция, комфортно даже в сильные морозы Большая ванная комната простор и удобство Светлая кухня уютное место для семейных завтраков и ужинов Новая сантехника и отопление все коммуникации в идеальном состоянии Медная электропроводка (380В, трехфазное электричество) безопасность и надежность Новый септик автономная канализация Территория: Большой гараж 18 м вмещает 3 автомобиля Общая площадь гаражей 92 м² место для техники и хранения Два въезда во двор удобный подъезд Забетонированный двор аккуратно и практично Большой навес капитально перекрытый защита от солнца и дождя Тишина и спокойствие идеально для отдыха от городской суеты Остается мебель и многое другое можно заезжать и жить сразу Идеальный вариант для тех, кто устал от городской суеты! Гарантия юридической чистоты сделки! Поможем купить квартиру в ипотеку по ставке от 14,75%. Рады будем ответить на все ваши вопросы!
Пpодaeтcя благоустроенный индивидуальный жилoй дом c земельным учacткoм(вce в сoбcтвeннocти), в тиxом спокoйном paйоне c хoрошo paзвитoй инфpастpуктуpой! Пpекpаcный вариант для семьи с детьми и для тex кто не любит городскую cуeту. СШ 5, новый детcкий сад "Моpoзкo", ceтeвые мaгaзины, ЦГБ и дpугиe объeкты социальной значимости, в шаговой доступности. В сделан косметический ремонт, полы и стены ровные. Фундамент высокий, ЖБ ленточный, нигде ничего не проседает, в доме есть подвал (сухой и непромерзает, можно хранить овощи и заготовки в зимний период), проводка медная. септик на 6куб. м., Вода центральная, на случай профилактики отключения горячей воды, установлен бойлер, Проведен газ(документы все есть). Дом состоит из 2 жилых этажей. Комнаты все изолированные. Коммунальные платежи не высокие!!! На участке построен капитальный гараж с ямой (входит грузовая машина) и баня. Двор благоустроен и очень зеленый, посажены деревья, многолетние кустарники-малина, крыжовник, а так же есть клубника и грядки под зелень. Можно установить теплицу(место достаточно). Через дорогу от дома небольшая лесополоса, которая отделяет дом от центральной трассы. Соседи все дружные. Приходите, смотрите, все расскажем и покажем! Документы в полном порядке. Один взрослый собственник. Возможна продажа по сертификатам, подходит так же покупка по сертификату-Молодая семья! и в ипотеку. Возможен Разумный торг.
Арт. 108861726 Продается уютный дом идеальный вариант для жизни за городом! Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и спокойствие Площадь дома: 61,1 м² (3 комнаты + просторная кухня) Участок: большой, в собственности Тип дома: каркасный из КДМ, обложен кирпичом теплый и надежный Отопление: центральное газовое Дополнительно: универсальный котел (дрова/электричество) Водоснабжение: центральное (холодная и горячая вода) Канализация: септик из трех бетонных колец с естественной очисткой Коммуникации: трубы вдоль стен удобный доступ для обслуживания Преимущества: Экономия на ЖКХ дом теплоемкий, низкие платежи за отопление Готов к заселению все коммуникации проведены Удобное расположение магазины и ПВЗ рядом Хорошая транспортная доступность до остановки 2мин пешком Тишина и природа идеально для жизни вне городской суеты Дом отлично подойдет для семьи или как дача для круглогодичного проживания. Гарантия юридической чистоты Рады будем ответить на все ваши вопросы!
Добротный, уютный и светлый дом. Удачное расположение, доброжелательные соседи. Вся инфрасктура в доступности (магазины, школа, садик, парковая зона). Дороги чистят регулярно, в отличие от города. Плодоносная земля (клубника, малина, смородина, картошку садим каждый год). Тёплый гараж с ямой на две машины. Ремонт в доме, можно сказать, косметический - в части дома успели сделать (делали без экономии, т. к. необходимость переезда возникла не так давно). Очень важный плюс - земля в собственности, соответственно можно свободно увеличить квадратуру дома и обустройство участка. На территории два септика, один на дом (16 кубов), второй на баню. Баня обеспечена центральным отоплением и водоснабжением, 220 в, печь дровяная. В доме из мебели (в том числе садовой) и техники остаётся почти всё.ТОРГ УМЕСТЕН. Возможен обмен на недвижимость в СПб и Ленобласти.
Добротный дом. Удачное расположение. Плодоносная земля (клубника, малина, смородина). Тёплый гараж на две машины. Очень важный плюс - земля в собственности, соответственно можно свободно увеличить квадратуру дома и обустройство участка.
ID 7820. Комфортная и функциональная квартира в одном из самых зеленых и экологически чистых районов Москвы - Щукино. В кирпичном сталинском доме, с высотой потолков 3+ метра и индивидуальными проектами функциональных квартир. Квартира встретит Вас широкой прихожей. Спальни с видом в тихий, зеленый Щукинский парк. Грамотно и эргономично оборудованная ванная комната. В шаговой доступности станция метро и МЦД-2, магазины, образовательные и развлекательные учреждения, Курчатовская школа физико-математический уклон, школа 1874. Обширная прогулочная зона парков и скверов. Квартира идеально подходит для проживания семьи с одним-двумя детьми. Юридический статус: договор дарения 2015 год от бабушки - внучке, полная стоимость в договоре, никто не зарегистрирован. Свободная продажа. Оперативный показ.
Продается уютная светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме, рядом с Филёвским парком. Преимущества: - Две полноценные комнаты и кухня (не студия). - Дизайнерский ремонт (менее года). Все фото реальные и соответствуют текущему состоянию квартиры. - Все коммуникации новые (трубы, электрика) - Тёплый пол в ванной комнате - Полностью укомплектована мебелью и техникой (включая посудомоечную машину) - Система Умный дом (управление освещением, шторами, музыкой) - Огромные пластиковые окна во всех окнах - Дом утопает в зелени, Филёвский парк в пяти минутах ходьбы - 5 минут до метро Юридически чистый объект, без обременений, продажа от собственника, быстрый выход на сделку. Просьба в течение дня писать, звонить только после 18 часов
ЖК Гранд парк! Инфраструктура: в Ходынском парке обустроен сухой фонтан из 245 струй, спортивные и детские площадки, коворкинг, батутный центр, сооружена сцена для проведения мероприятий, павильоны кафе и пункты проката. Посетители парка могут покататься на скейтах, роликах и велосипедах, а также поиграть в теннис и баскетбол. На территории парка "Ходынское поле" есть зона отдыха с бассейнами под открытым небом, где можно не только поплавать но и позагорать на шезлонгах. Быстрый выход на сделку, квартира без каких-либо обременений, по документам один собственник! По всем вопросам звоните!!
Продаётся идеальная семейная квартира с современным дизайнерским ремонтом! Расположенная в одном из наиболее комфортных районов Москвы - в пешей доступности от станции метро Щукинская. Квартира включает в себя три изолированные комнаты: гостиная, спальня, детская (комната свободного назначения) Просторная кухня (11 м.) укомплектована современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) Раздельный санузел. В дополнение к удобной планировке в квартире имеется два балкона! Произведен капитальный ремонт. Полная замена всех коммуникаций: электрика, сантехника. В отделке подобраны современные, качественные материалы, износостойкий ламинат 33 класса. Стяжка пола. Вся новая мебель и техника остаётся будущему владельцу. После ремонта НИКТО НЕ ЖИЛ. Просторная и функциональная планировка обеспечивает комфортное проживание. Много организованных мест хранения, разные сценарии освещения, установлена стиральная машина, предусмотрено личное пространство для каждого члена семьи, а также несколько вариантов использования комнат. Безусловным преимуществом квартиры является близлежащая зеленая зона парк Щукинская набережная идеально подходит для семейных прогулок, занятий спортом на свежем воздухе, выгула собак! Великолепное расположение: дом утопает в зелени, поют птицы, ощущение гармонии и спокойствия. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: школы, семейные клиники, детские сады и развивающие центры. Рядом с домом расположен ТРЦ Щука со всеми необходимыми магазинами, ресторанами и развлечениями. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время звоните!
Эксклюзив, продаю лично! Показы начинаем 6 августа Продажа прекрасной однокомнатной квартиры в районе Аэропорт, Москва, Усиевича 21 В квартире сделан капительный ремонт! Мебель и техника в прекрасном состоянии, квартира полностью готова к проживанию, заезжай и живи. Окна во двор Прекрасная шумоизоляция, отличные соседи Дом кирпичный, въезд во двор только для жильцов, парковка в дворе. Один из лучших районов Москвы, Аэропорт - это район с слаженной инфраструктурой, Новый сквер, пруд с прогулочными зонами, торговый центр, школы, садики, поликлиники Все в шаговой доступности 2 станции Метро (Аэропорт и Сокол) в пешей доступности Квартира подойдет как для постоянного проживания, так и сдачи в аренду. Звоните, успевайте купить замечательный лот! Документы: - в собственности более 5 лет, приобреталась по договору купли-продажи - 1 собственник - квартира приобреталась в ипотеку Райффайзен банк, будет погашаться до сделки. - прописан собственник, выпишется перед сделкой.
Дом после капремонта Очень тихое место, зеленый двор ПРЕДЛАГАЕТСЯ: Двухкомнатная квартира студийной планировки (1 спальня), площадью 50 кв.м., находящаяся на 5/9 этажного кирпичного дома, в нормальном, жилом состоянии, расположенная в 13 м/п от м. Динамо или Белорусская, по адресу: г.Москва, ул. Беговая аллея, д.7, к.2. ДОМ: Кирпичный дом 1965 г.п., 6-7 лет назад был капитальный ремонт, в прекрасном внешнем и техническом состоянии с новым лифтом и аккуратным, чистым, свеже покрашенным подъездом. КВАРТИРА: Планировка: Гостиная с 16 кв.м., совмещенная с Кухней 7 кв.м.; Спальня 15 кв.м., Совмещенный с/у с ванной. Имеется огромная застекленная лоджия, во всю комнату. Квартира чистая, в обычном, жилом состоянии с отделкой среднего уровня. ВИДОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Квартира распашонка. Все окна выходят в тихий, зеленый, внутренний двор. ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ: Территория двора в очень хорошем состоянии. На территории двора, выполнены ландшафтные работы, имеется детская площадка, в соседнем доме универсам Верный.
Цена изменилась, с учётом что делается ремонт) свежие фото будут уже 3 августа. Уютная светлая 1-ком квартира с прекрасным видом сдается на длительный срок. В квартире есть все для проживания. Заезжайте и живите! Район престижный! Много парков вокруг: Чапаевский (там же есть площадка отдельная для выгула собак), Березовая роща, Парк Героев Первой мировой войны, сквер Дивизии Московского Народного Ополчения, где можно наслаждаться фонтаном. Ходынское поле 5 минут ходьбы. Рядом Авиапарк. Рядом Азбука вкуса 24/7 через дорогу. Вкусвилл, Магнит 24/7, также много ресторанов , где вкусно накормят. Собственник лояльный. Соседи приличные интеллигентные люди. Вокруг тихо и спокойно. Рассматриваем составы пары либо одного человека. Рассматриваем с животными воспитанными. По оплате 70 000 в месяц + счетчики(свет, горячая вода, холодная вода). Депозит делится на 2 месяца. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ! Квартира полностью свободна к заселению с 4-5 августа . Спешите! Локация ТОП!
Сдается 1к квартира с стильным современным интерьером на против парка. В наличии вся необходимая мебель как на кухне, комнате и в ванной. Большой раскладной диван, шкаф-купе, стиральная машина, холодильник, телевизор. Удобная кухня. Застекленный балкон. Чистый подъезд. Дом расположен в удобном районе, всего в 10 минутах пешком от метро "Сокол" и МЦК Панфиловская. Рядом находятся школы, детские сады и магазины, поэтому можно с легкостью решать ежедневные бытовые вопросы. Хорошо развита транспортная инфраструктура, что позволит быстро добраться в любую точку города. В 100 метрах красивый пар для пробежек и занятия спортом. Отличная квартира для комфортной жизни. Необходим залог и предоплата. Квартира подойдет для проживания одного-двух некурящих человек, без животных и без детей. Оперативный показ. Звоните!
Сдаётся на длительный срок от года! В аренду предлагается функциональная 1-комнатная квартира площадью 38 м. Планировка: изолированная спальня с выходом на просторную лоджию 17,2 м²., кухня 9,6 м²., санузел раздельный с ванной. На полу - паркет. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника, в том числе посудомойка. Установлен кондиционер. Вид из окон во двор. Приятная, интеллигентная собственница. Развитая инфраструктура района. Тихий район, удобный выезд на ТТК. Удобная транспортная развязка. Возле дома парковка под шлагбаумом, где всегда есть места. МЦД-4 Поклонная всего 10 минут пешком. Для прогулок - парк Воробьева горы, заказник Сетунь. - Страховой депозит возможно разбить на 2 месяца.
Продается уютная 2-комнатная квартира в Москве, на улице Расковой, дом 3. Общая площадь квартиры составляет 44,7 кв. м, жилая площадь — 28,8 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1963 году. В доме оборудована наземная парковка. До ближайшего метро "Динамо" всего 13 минут пешком. В квартире выполнен современный евроремонт. Обстановка продумана до мелочей: современная мебель и техника. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и уютно. Совмещенный санузел оформлен в светлых тонах, что визуально увеличивает пространство. Также есть балкон, где можно обустроить зону отдыха. Дом в хорошем состоянии, регулярное обслуживание обеспечивает комфортное проживание. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины — все необходимое для жизни и развития детей. Отличное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города. ДКП 2013 года. 1 взрослый собственник. Простая альтернатива. Возможна ипотека. Прозрачные условия и юридическое сопровождение сделки гарантируют безопасность покупки. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества проживания в этом районе. Мы ждем вас!
Район имеет удобное расположение относительно транспортных магистралей, включая близость к ТТК. До метро 3 мин. В районе есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения и другие объекты социальной инфраструктуры. Экологически благоприятный район, рядом парковая зона. Расположение района позволяет быстро добираться до центра Москвы



Дизайнерская 2ккв 37м2
2-комн.кв. · 37 м² · 8/9 этаж
Дизайнерская 2ккв 37м2. До станции Метро Кунцевская, Молодежная или Давыдково - 10 минут транспортом, до жд станции МСД Д1 Рабочий поселок 10 мин. пешком! ул. Гвардейская дом 2 корп.3 Блочный дом в отличном состоянии! Этаж 8 из 9. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 35,6м2, плюс застекленный балкон 3м2. Кухня 7,5м2, две изолированные комнаты 14 8м2. В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната, мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подъемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка), Кондиционер. Кухня укомплектована современной встроенной техникой: посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые стены на месте старых, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! Ремонт закончен неделю назад! В шаговой доступности - парки , сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Квартира очень чистая, удобная для проживания одного, двух человек. Без детей, без животных.
Лучшее предложение рядом с метро
2-комн.кв. · 55 м² · 3/12 этаж
Номер Объекта: 2228. Звоните с 9.00 до 21.00. Сдаётся двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Комнаты изолированные. Экологически чистый район, недалеко огромный парк и набережная Москва реки. 8 минут пешком до станции метро Строгино. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, вся бытовая техника и мебель в наличии в отличном состоянии Просторная кухня. Лоджия открыта. Совмещённый санузел. Два ЖК-Телевизора. Интернет. Отличный район с развитой инфраструктурой. Тихий зелёный двор. Рядом множество магазинов, школы, скверы и парки, школы и детские сады, салоны красоты, рестораны и многое другое. Рассмотрим приличных и платёжеспособных. Квартира готова к заселению.
Вашему вниманию предлагается уникальная трехкомнатная квартира! Очень удобная и функциональная планировка. Фасадный Сталинский дом с закрытой и облагороженной территорией, парковочной зоной, детской и спортивной площадкой (коробка, воркаут, теннис). В квартире сделан качественный и продуманный ремонт с использованием дорогих отделочных материалов. Двойные сейфовые двери. Прекрасные новые стеклопакеты. Заменены коммуникации, разведена инженерная система, включающая в себя проводку, телевидение, интернет, домашний кинотеатр. Две просторные спальни 15 и 19 метров, две большие гардеробные, просторная гостиная-столовая 35 метров. В каждой комнате установлены кондиционеры. Мебель выполнена из массива дерева по индивидуальному проекту. Декоративный французский камин 1870 года. Встроенная кухня с бытовой техникой: газовая плита, духовой шкаф, двустворчатый холодильник Bosch, посудомойка, микроволновка, фильтр для воды обратный осмос Atoll, полы - итальянский мрамор. В ванной комнате бойлер на 100 литров, стиральная и сушильная машины Bosch. Застекленная и утепленная лоджия с дополнительной батареей. Межкомнатные двери из массива дерева. Хорошие, тихие и интеллигентные соседи. Развитая инфраструктура: рядом остановки общественного транспорта, гаражный комплекс, престижные школы и институты, парки и музеи. Несколько станция метро: метро Сокол, Октябрьское поле, МЦК и МЦД Стрешнево, Свободная продажа, один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку. Возможен разумный торг.
PEДKOE ПРЕДЛОЖЕHИЕ B ДАHHOЙ ЛOКAЦИИ! Еcли Baм знаком этoт pайон, Bы нe пропуcтитe этo объявлениe. Для ценитeлeй тишины, безопaсноcти и близоcти кo всeму, чтo Вaм важнo: — мeтpо Oктябpьcкоe пoле 10 минут пешкoм; — оcтановка общественного транспорта в шаговой доступности; — старый обжитой район Москвы, утопающий в зелени и парках; — детские сады и школы, досуговые центры для детей и взрослых; — ТЦ, магазины от Дикси до Азбуки вкуса, фермерские лавки, кафе, кондитерские и рестораны; — фитнес центр с бассейном, кинотеатр; — салоны красоты, аптеки, химчистки. В квартире функциональная планировка: 1) Кухня 2) Просторная гостиная (21 кв.м.) 2) Изолированная спальня (16 кв.м.) с вместительной гардеробной, окном в пол и выходом на балкон 4) Совмещенный санузел с ванной и бойлером на случай отключения горячей воды 5) Просторный холл, позволяющий разместить зоны хранения, рабочую зону и библиотеку Кухня, ванная и гостиная оборудованы системой Теплый пол. Установлено два кондиционера, новые батареи и внешние рольставни на всех окнах. Проведена замена электропроводки (на каждую розетку свой автомат в щитке). Входная дверь с полной звукоизоляцией. Дом 1958 года постройки. Высокий второй этаж, потолки 3 метра. Кап ремонт 2024 года с заменой всех коммуникаций. Парковка во дворе. Чистый подъезд. Интеллигентные соседи. Уютный, зеленый благоустроенный двор с сосновым парком, детскими и спортивной площадками. В доме нет мусоропровода и магазинов. В собственности с 2010 года по ДКП (полная стоимость в договоре). Без обременений. Звоните и приходите на просмотр!
Продам квартиру с мебелью и техникой в ЖК Прайм Тайм Квартира светлая и уютная, ремонт обновленный! Общее описание по жк На первом этаже офисные помещения от 35 до 242 кв. м, без внутренних перегородок и отделки. В холлах колясочные и места для консьержей. В паркинге - кладовые. Места общего пользования будут оформлены следующим образом: на полу керамогранитная плитка с матовым покрытием, стены покрашены водоэмульсионной краской, подвесные потолки типа "Армстронг". В секциях установят по два лифта KONE грузоподъёмностью 1000 кг и 400 кг. Территория закрыта и охраняема многоуровневая система безопасности, ограждение высотой 1,8 м. Во дворе разместят игровые комплексы и спортивные площадки. Больше 1 га занимает природный парк с прогулочным променадом. Во дворе нет места для машин. Автомобили будут размещены в подземном паркинге. Под корпусом 1 385 машиномест, из которых 88 на стеллажных механических системах типа Klaus. О районе ЖК "Прайм Тайм" находится в хорошо озелененном районе. Рядом сквер на 2-й Песчаной улице, Чапаевский парк, парк Березовая Роща, Старый Сиреневый сад и парк героев Первой мировой войны. Инфраструктура Хорошевского района развита. Поблизости торговый комплекс "Авиа Парк", ЦСК, несколько школ, детсады, гимназия. В пешей доступности театр Центр Драматургии и Режиссуры на Соколе. Транспортную доступность обеспечивает Ленинградский проспект, выехать на который можно по улице Викторено в 800 м. В 3,5 километрах выезд на ТТК. В 5 километрах Белорусский вокзал.
Милая и уютная пятиэтажка у парка, дом кирпичный, без лифта, чистый подъезд, квартира под капремонт, много бесплотных парковочных мест, тихо, зелено. 1 собственник, в собственности более 5 лет, полная стоимость в ДКП, свободная продажа.