Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов из бруса в Ямало-Ненецком АО

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:53
Собственник
ID 141324968
5 часов назад
сегодня, 15:57
Собственник
ID 141320530
вчера
вчера, 08:47
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 08:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:56
ID 50710031
год назад
22 окт, 10:50
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 127925080
2 месяца назад
14 фев, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:43
Собственник
ID 99421648
полгода назад
15 сен, 11:04
Собственник
ID 136407857
3 недели назад
21 апр, 16:41
Собственник
ID 89011526
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 08:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:51
Собственник
ID 125759128
неделю назад
30 апр, 08:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Ямало-Ненецком АО?
  • ✓ В базе Циан 1 домов из бруса в Ямало-Ненецком АО
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:75,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,6 м²