Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Молодежная в городе Новый Уренгой

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 141126904
2 недели назад
2 май, 13:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 131567104
четыре дня назад
12 май, 18:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:10
Собственник
ID 85111321
3 недели назад
17 апр, 20:26
Собственник
ID 91067236
месяц назад
21 мар, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 20:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Молодежная в городе Новый Уренгой?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир без ремонта на улице Молодежная в городе Новый Уренгой
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:152,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,3 м²