Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Броднева в городе Салехард

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 101814687
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139041756
два дня назад
14 май, 14:31
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 00:10
Собственник
ID 122461949
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 13:51
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 106142033
месяц назад
6 апр, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Собственник
ID 95853827
3 недели назад
20 апр, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 100487819
неделю назад
5 май, 23:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:55
Риелтор
ID 53676432
3 недели назад
23 апр, 12:37
ID 51868764
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 18:32
Собственник
ID 89231980
3 месяца назад
19 янв, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 92453210
18 часов назад
сегодня, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 18:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Броднева в городе Салехард?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в пятиэтажных домах на улице Броднева в городе Салехард
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,8 м²