Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне 2-й в городе Новый Уренгой (от 12 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 22:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Собственник
ID 84683879
полгода назад
26 июн, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 02:55
Собственник
ID 97631217
Документы проверены
вчера
19 май, 08:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 02:40
ID 105289983
вчера
вчера, 10:25
Собственник
ID 111803737
7 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 02:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 91067236
два дня назад
18 май, 13:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 2-й в городе Новый Уренгой?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне 2-й в городе Новый Уренгой
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:203,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,9 м²