Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в квартале Полярный в селе Яр-Сале от 10,2 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 19:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141625461
вчера
вчера, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 19:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 129844262
3 недели назад
30 апр, 08:41
Собственник
ID 139271692
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 09:03
Собственник
ID 141303973
неделю назад
10 май, 11:40
Собственник
ID 111804895
3 месяца назад
10 фев, 09:06
Риелтор
ID 97276463
четыре дня назад
19 май, 11:32
Собственник
ID 139143598
два дня назад
21 май, 16:07
Собственник
ID 87429966
неделю назад
13 май, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 19:40
Собственник
ID 86439198
два дня назад
21 май, 12:24
Собственник
ID 139980990
Документы проверены
три дня назад
20 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:46
Собственник
ID 6281110
5 месяцев назад
17 дек, 08:16
Собственник
ID 141512828
четыре дня назад
18 май, 21:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 08:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:19
Риелтор
ID 128199888
неделю назад
10 май, 19:14
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 квартир в квартале Полярный в селе Яр-Сале.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:173,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 58,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.