Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир в Ямало-Ненецком АО от 12,2 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 02:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 114119446
вчера
вчера, 22:25
Риелтор
ID 15393186
вчера
19 май, 13:43
Собственник
ID 107524999
вчера
19 май, 13:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Электронные торги
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:59
Агентство недвижимости
вчера
19 май, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:07
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 08:55
Собственник
ID 115985754
неделю назад
13 май, 12:24
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 02:40
Собственник
ID 134233549
неделю назад
12 май, 22:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 08:22
Собственник
ID 120007009
Документы проверены
2 месяца назад
18 фев, 17:16
Собственник
ID 53971517
неделю назад
12 май, 14:36
Собственник
ID 136841989
месяц назад
3 апр, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:03
Собственник
ID 98778042
месяц назад
3 апр, 12:32
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке многокомнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 многокомнатных квартир в Ямало-Ненецком АО.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:81,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 148,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 148,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.