Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Энтузиастов в городе Ноябрьск?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Энтузиастов в городе Ноябрьск
🔷 Средняя цена продажи:19 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:134,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 141 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 141 м²
Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск, улица Энтузиастов
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Ноябрьск! Продам помещение под любой вид деятельности, можно как бизнес. На сегодняшний день - это действующий хостел на 30 мест. С хорошим евро-ремонтом, с мебелью и бытовой техникой. Есть 2 санузла, 4 балкона, натяжные потоки, пол везде керамогранит, есть боль...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 104 530 руб. за м2
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Продаётся коммерческое помещение с двумя отдельными входами. Его можно использовать как единое пространство или разделить на два независимых помещения для разных видов деятельности. В каждом из помещений есть соб...
Продаётся коммерческое помещение с действующими арендаторами — готовый арендный бизнес с доходом с первого дня. Характеристики объекта: — цокольный этаж жилого дома — отдельная входная группа — круглосуточный доступ (24/7) — общая площадь: 288,3 м² Планировка...

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 45 714 руб. за м2
Продаётся коммерческая площадь 360 м² на цокольном этаже в развитом районе Идеальное решение для масштабирования вашего бизнеса! Уникальное помещение свободного назначения с отдельным входом и огромным потенциалом. Ключевые преимущества: Выгодное расположение: П...
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 . Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 127-ФЗ. Объяв...

  • Включая НДС 1 235 245 руб.
  • 76 966 руб. за м2
Продается коммерческое помещение 95 м2 (89 м2 + 6 м2 балкон) — первый этаж, первая линия! Идеальный вариант для бизнеса или инвестиций! • Уникальная возможность — можно перевести в жилой фонд и получить квартиру по цене ниже рыночной! • Готовый поток клиентов —...

  • Включая НДС 21 639 руб.
  • 1 224 руб. за м2
Сдается новая парикмахерская с ремонтом,с мебелью и оборудованием . Помещение 98 квадратов . Мужской зал - 5 рабочих мест,кресла отсутствуют Женский зал - 3 рабочих места . Так же помещение можно рассмотреть под свое дело. Продажа помещения тоже возможна

  • Включая НДС 126 229 руб.
  • 11 024 руб. за м2
Продается коммерческой помещение (без ремонта) по адресу: ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко-Сале, мкр. Пуровск, ул. 27 Съезда КПСС, д. 6А (здание вокзала). Реальная площадь около 80 кв.м. Имеется 3 отдельных входа, основным является боковой вход. Помещение ранее и...

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 136 187 руб. за м2
Номер объекта: 538017. Переуступка коммерческого помещения в ЖК Уютный: - 1й этаж жилого дома комфорт класса - площадь 51.4 кв.м -без обременений -коммуникации центральные - черновая отделка - отдельный вход - тип договора ДДУ, 214 ФЗ - возможность приобрести за...

  • Включая НДС 2 845 573 руб.
  • 204 935 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 77 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,780,000 руб., цена за кв.м 204,935 руб. Продается коммерческое помещение в Квартале "Новин" 5 000 человек Перспективное количество жителей жилого квартал...
Отличная коммерческая недвижимость для вложения средств. Подходит для любого вида бизнеса. Собственник. Есть пожарная и охранная сигнализация. Центр, рядом парки, ГИБДД, спальный район.Парковка на две машины
Еще фото
Помещение готов продать в рассрочку. Помещение на первом этаже Торгового Центра имеет 3 входа (выхода),кроме входа с ТЦ отдельный вход с улицы и запасной вход. Хорошие подъездные пути, видно хорошо с дороги в том числе вывеску. Возможность работы 24/7. Подходит...

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 125 000 руб. за м2
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Предлагаем вашему вниманию коммерческое помещение по адресу: г. Сургут, проспект Мира 16. Это ликвидный актив с идеальными характеристиками для пассивного дохода и сохранения капитала. Местоположение: Помещение...