Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Ямало-Ненецком АО?
  • ✓ В базе Циан 117 помещений свободного назначения в Ямало-Ненецком АО
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:211,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:97,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,7 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Ямало-Ненецком АО

Найдено 117 объявлений
Ноябрьск! Продам помещение под любой вид деятельности, можно как бизнес. На сегодняшний день - это действующий хостел на 30 мест. С хорошим евро-ремонтом, с мебелью и бытовой техникой. Есть 2 санузла, 4 балкона, натяжные потоки, пол везде керамогранит, есть боль...

  • Включая НДС 521 147 руб.
  • 67 840 руб. за м2
Коммерческое помещение в жилом доме с отдельным входом

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 4 416 руб. за м2
Продается здание РММ , этажность 1, с правом аренды огороженного земельного участка площадью 30982кв.м. Проезды выложены дорожными плитами. При въезде на территорию производственной базы расположено КПП. В настоящее время здание не отапливаемое.

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 4 416 руб. за м2
Продается здание Рмм, этажность 1, с правом аренды огороженного земельного участка площадью 30982кв. М. Проезды выложены дорожными плитами. При въезде на территорию производственной базы расположено Кпп. В настоящее время здание не отапливаемое.

  • Включая НДС 1 839 344 руб.
  • 57 303 руб. за м2
Продается помещение под производство, склад или продуктовый цех, здание — действующий продуктовый магазин, сдается группе магазинов Красное и Белое. Подходит для коммерческого направления как - Продуктовый магазин (продолжение текущего бизнеса с расширением ассо...
Коммерческое помещение свободного назначения площадью 310,3 кв.м. Расположено на первом этаже жилого дома. Имеет несколько независимых входов: как со стороны улицы, так и со стороны двора. Большая удобная парковка. Рядом расположены спорткомплекс, офис ГДЯ, а та...
Продается коммерческое помещение площадью 94,1 м² с действующим арендатором в районе мкр. Энтузиастов. Объект полностью готов к работе: выполнен качественный ремонт, в помещениях тепло и комфортно. Планировка включает два зала, небольшой склад, административный к...
Продается помещение свободного назначения площадью 124 м², расположенное на первом этаже нежилого здания. Объект имеет два отдельных входа — основной и служебный, что обеспечивает удобство эксплуатации и возможность зонирования пространства. Внутри оборудовано не...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 38 965 руб. за м2
Предлагается к продаже отдельно стоящее не жилое двух этажное здание, общей площадью 359,2кв.м, расположенное в Северной части города, в районе микрорайона Юбилейный, в гаражном кооперативе "Фортуна". Конструкция здания кирпич, блоки, панели. Крыша - утепленная,...
Продается здание, с возможностью использовать под любой вид бизнеса. Здание двухэтажное состоит из двух огромных помещений,площадью более 1300 кв.м. , оснащено противопожарной и видео системой. На первом этаже большой магазин, на втором этаже офисные помещения....

  • Включая НДС 4 028 740 руб.
  • 186 909 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 119.53 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,341,200 руб., цена за кв.м 186,908 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...

  • Включая НДС 126 229 руб.
  • 11 024 руб. за м2
Продается коммерческой помещение (без ремонта) по адресу: ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко-Сале, мкр. Пуровск, ул. 27 Съезда КПСС, д. 6А (здание вокзала). Реальная площадь около 80 кв.м. Имеется 3 отдельных входа, основным является боковой вход. Помещение ранее и...
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 127-ФЗ. Объявление о...
Продается коммерческая недвижимость с высоким потенциалом развития вашего бизнеса! Предлагаем вашему вниманию современное здание площадью 380 кв.м, расположенное на земельном участке размером 11 соток. Это идеальное решение для тех, кто ищет просторные помещения...

  • Включая НДС 3 017 913 руб.
  • 199 615 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 83.84 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,735,700 руб., цена за кв.м 199,614 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересечен...

  • Включая НДС 3 646 265 руб.
  • 206 687 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 97.83 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,220,200 руб., цена за кв.м 206,687 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересечен...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 163 934 руб. за м2
Номер объекта: 537127. Предлагается к продаже коммерческое помещение общей площадью 91,5 кв.м, состоящее из четырех отдельных комнат: 13,1 кв.м, 13,1 кв.м, 19,9 кв.м и 9 кв.м. В помещении также имеется санузел, что делает его удобным для различных видов деятельно...

  • Включая НДС 99 784 руб.
  • 3 724 руб. за м2
Продается комплекс объектов в селе Горки: - техническое здание общей площадью 74,2 кв. м, этажность 1; - здание дизельной общей площадью 74,4 кв. м, этажность 1; - мачта высотой 37,39 м. Адрес ориентировочный, точное расположение указано на карте. Земельный учас...
Продается помещение свободного назначения. Помещение расположено на первом этаже двухэтажного здания. Можно использовать под кафе, торговую точку, складское помещение и т.д. Имеется отдельный вход. Возможны различные варианты продажи, в т.ч. рассматривается мена...

  • Включая НДС 3 974 101 руб.
  • 155 648 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 141.59 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,038,200 руб., цена за кв.м 155,647 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...

  • Включая НДС 3 395 573 руб.
  • 200 725 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 93.81 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,830,000 руб., цена за кв.м 200,724 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересечен...

  • Включая НДС 2 434 426 руб.
  • 67 703 руб. за м2
Компания Этажи предлагает ваше вниманию продажу - готового бизнеса (Хостел), и на любой другой бизнес. Готовый к работе гостиничный бизнес в частной собственности, расположенный на 3 этаже жилого дома, общей площадью 199,4 м2. Предлагает 11 номеров категории от...
Продается действующий бизнес - гостиница "Весна" - 4-этажное кирпичное, отдельно стоящее здание в южной части города. Здание и земля в собственности. Общая площадь здания - 418,5 квадратных метра, земля 1264 кв. м. Второй и третий этажи занимает гостиница - 11 н...

  • Включая НДС 1 696 939 руб.
  • 10 097 руб. за м2
Продается комплекс объектов в г. Надым составе: - здание ретранслятора общей площадью 629,2 кв. м, этажность 2, - техническое здание общей площадью 187,9 кв. м, этажность 1, - гараж общей площадью 114,9 кв. м, этажность 1. Земельный участок 4 900 кв. м. со множ...

  • Включая НДС 3 554 262 руб.
  • 196 687 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 100.21 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,710,000 руб., цена за кв.м 196,686 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...

  • Включая НДС 1 703 737 руб.
  • 271 650 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 34.78 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,448,000 руб., цена за кв.м 271,650 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересечени...

  • Включая НДС 3 878 852 руб.
  • 174 693 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 123.13 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,510,000 руб., цена за кв.м 174,693 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 146 138 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в центре города! Площадь: 47,9 кв. м Этаж: 1-й, с отдельным входом Состояние: С ремонтом, готово к эксплуатации Ищете идеальное место для Вашего бизнеса? Мы предлагаем Вам уникальную возможность приобрести коммерческое помещени...