Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Новом Уренгое?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под детский центр в Новом Уренгое
🔷 Средняя цена продажи:30 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:250 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 120 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120 м²
Детский центр
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается коммерческое помещение на 1 этаже многоквартирного дома, ремонт делался давно и остался от прежних арендаторов. В любом случае придется делать под свой бизнес, поэтому можно сказать что ремонта нет. Площадь позволяет занять это помещение салоном красоты...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 77 129 руб. за м2
Объект имеет отдельный вход со двора. Объект находится в спокойном отдаленном место, отлично подходит для проживания и проведения комплекса необходимых производственных работ, в том числе перевахтовка сотрудников работающих на предприятиях вахтовым методом по уча...
Продается помещение свободного назначения 430 кв.м., 957 кв.м земли. все в собственности. Сниженая кадастровая стоимость. А так же есть арендаторы. Можно под любой вид деятельности. Свет мощность 50Кв. Большая стоянка.
Предлагаем к продаже нежилое помещение, расположенное в центре города по адресу: пр. Ленинградский, дом 24. Площадь 77 кв.м. Помещение под ремонт. В центре большой зал, отдельная комната. Имеются складские помещения, ванная, туалет, кухня. Удобно для ведения мно...
Предлагается к продаже нежилое помещение свободного назначения расположенное в жилой зоне города Новый Уренгой. Общая площадь помещения составляет 1341 кв.м. Есть место для осуществления парковки, погрузочно разгрузочных работ, отличное месторасположение объекта...

  • Включая НДС 126 229 руб.
  • 11 024 руб. за м2
Продается коммерческой помещение (без ремонта) по адресу: ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко-Сале, мкр. Пуровск, ул. 27 Съезда КПСС, д. 6А (здание вокзала). Реальная площадь около 80 кв.м. Имеется 3 отдельных входа, основным является боковой вход. Помещение ранее и...

  • Включая НДС 1 839 344 руб.
  • 57 303 руб. за м2
Продается помещение под производство, склад или продуктовый цех, здание — действующий продуктовый магазин, сдается группе магазинов Красное и Белое. Подходит для коммерческого направления как - Продуктовый магазин (продолжение текущего бизнеса с расширением ассо...

  • Включая НДС 3 974 101 руб.
  • 155 648 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 141.59 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,038,200 руб., цена за кв.м 155,647 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...

  • Включая НДС 3 554 262 руб.
  • 196 687 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 100.21 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,710,000 руб., цена за кв.м 196,686 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 99 010 руб. за м2
Продам или сдам в аренду презентабельный салон красоты, с отличным ремонтом и со всем необходимым оборудованием. Под сдачу рассмотрим любую сферу услуг. Торг уместен.

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 41 422 руб. за м2
Продается нежилое помещение (весь первый этаж). Первый этаж выполнен в капитальном исполнении. Вы можете сделать ремонт и перепланировку по своему усмотрению. Кроме отдельного главного входа, предусмотрен также отдельный вход с зоной погрузки-выгрузки и пожарный...
Срок окупаемости 7.5 лет, исходя из реального текущего арендного потока. Есть возможность ускорения окупаемости до 5-6 лет. Hежилоe отдельно стоящее здание 3 этажа, общей площадью 1502 м2. Новый ремонт, мощноcть электричества 150 кВт, центральное отопление. Ha...
Срочная продажа! Продаётся просторное помещение 250 м² — идеально под бизнес в оживлённом районе Помещение расположено в густонаселённом районе с высоким пешеходным и автомобильным трафиком — отличный выбор для любого бизнеса. Расположение: первая линия, отдел...

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 85 714 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение свободного назначения. Под любой вид деятельности. Первая линия от дороги. Новый перспективный микрорайон.

  • Включая НДС 4 841 803 руб.
  • 67 125 руб. за м2
Только Продажа! Продам капитальное строение на сваях, Строение В Собственности, находится в черте города, с наружи и внутри сделано качественное утепление и обшит Металлопрофилем, пять ворот, трое с электроприводом+пульты, фирмы Alutech, размеры 3,5//3,5, промыш...
Еще фото

  • Включая НДС 1 659 016 руб.
  • 127 778 руб. за м2
Продaeтcя коммeрческое пoмещeние на 1 этaже жилого дoма Возможен обмен на 1 комнатную квартиру Отдельная входнaя группa, доcтуп в помещение в любое врeмя Oбщaя плoщaдь сocтавляeт 72 кв.м. двe бoльшие комнaты, caнузел, подсoбки Сделaн современный кaчecтвeнный...
Еще фото

  • УСН
  • 62 141 руб. за м2
Помещение готов продать в рассрочку. Помещение на первом этаже Торгового Центра имеет 3 входа (выхода),кроме входа с ТЦ отдельный вход с улицы и запасной вход. Хорошие подъездные пути, видно хорошо с дороги в том числе вывеску. Возможность работы 24/7. Подходит...