Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Ямало-Ненецком АО?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под детский клуб в Ямало-Ненецком АО
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:67,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 117,3 м²
Детский клуб
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под детский клуб в Ямало-Ненецком АО

Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 521 147 руб.
  • 67 840 руб. за м2
Коммерческое помещение в жилом доме с отдельным входом

  • Своб. назнач.
  • Ямал
  • 14,4 – 53,6 м² от
    820 800 ₽
    • Доступно 263 м²
    • 6 этажей
    • УСН
    • от 56 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    820 800 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    855 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    894 900 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    985 600 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    997 500 ₽
    Ещё 5 площадей
    Продается коммерческое помещение на 1 этаже многоквартирного дома, ремонт делался давно и остался от прежних арендаторов. В любом случае придется делать под свой бизнес, поэтому можно сказать что ремонта нет. Площадь позволяет занять это помещение салоном красоты...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    Срок окупаемости 7.5 лет, исходя из реального текущего арендного потока. Есть возможность ускорения окупаемости до 5-6 лет. Hежилоe отдельно стоящее здание 3 этажа, общей площадью 1502 м2. Новый ремонт, мощноcть электричества 150 кВт, центральное отопление. Ha...

    • Включая НДС 27 049 180 руб.
    • 77 129 руб. за м2
    Объект имеет отдельный вход со двора. Объект находится в спокойном отдаленном место, отлично подходит для проживания и проведения комплекса необходимых производственных работ, в том числе перевахтовка сотрудников работающих на предприятиях вахтовым методом по уча...