Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Ямало-Ненецком АО?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под кондитерскую в Ямало-Ненецком АО
🔷 Средняя цена продажи:32,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:253,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:37,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 141,6 м²
Кондитерская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под кондитерскую в Ямало-Ненецком АО

Найдено 4 объявления
Продается коммерческое помещение на 1 этаже многоквартирного дома, ремонт делался давно и остался от прежних арендаторов. В любом случае придется делать под свой бизнес, поэтому можно сказать что ремонта нет. Площадь позволяет занять это помещение салоном красоты...

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 150 000 руб. за м2
Продается помещение 50м2 Имеется арендатор Озон. Коммуникация центральная. Отдельно стоящий объект, охраняемая территория, въезд на территорию бесплатный. Вход со двора и с улицы. Для дополнительной информации напишите или звоните по номеру
Продаю коммерческое помещение на 1 этаже здания. Площадь приличная, отсюда и такая цена. Место проходное, можно любой бизнес-услуги для населения. Начиная от парикмахерской заканчивая продуктовым магазином. Пойдет в оборот любой бизнес на такой территории. Дом па...
Продается помещение на 1 этаже 2 -х этажного здания. Раньше все 2 этажа занимала строительная контора. Сейчас они съехали, на втором этаже сдаются офисы. Первый этаж весь полностью продается. Подойдет практически под любой вид бизнеса, находится в зоне проживания...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам павилион,в собственности, можете вложиться за небольшие деньги и сдавать в аренду.
Продаётся коммерческое недвижимость в жилом доме. Два входа. Светлая, тёплая, проведено космический ремонт. Есть парковка . Хорошо видно с перекрёстка дороги. Рядом Втб банк. Рядом строится новостройка.
продается парикмахерская в центре города с отдельным входом
Продается коммерческая недвижимость с высоким потенциалом развития вашего бизнеса! Предлагаем вашему вниманию современное здание площадью 380 кв.м, расположенное на земельном участке размером 11 соток. Это идеальное решение для тех, кто ищет просторные помещения...
Предлагаем к продаже нежилое помещение, расположенное в центре города по адресу: ул. Зверева, дом 46. Площадь 73,3 кв.м. Помещение в хорошем состоянии, с ремонтом. Установлены пластиковые окна, биметаллические радиаторы, межкомнатные двери. Стены ровные, потолк...
Продается помещение свободного назначения, расположенное в центре города на территории НЗКПД (за зданием соц. защиты). Площадь 150 кв.м. Отдельный вход, изолированные комнаты, подвал. Помещение требует вложений. Имеется возможность провести электричество, отопл...

  • Включая НДС 1 404 754 руб.
  • 108 194 руб. за м2
Продам помещение в центре города, в данный момент используется, как студия.
Предлагаем к продаже нежилое помещение, расположенное в центре города по адресу: пр. Ленинградский, дом 24. Площадь 77 кв.м. Помещение под ремонт. В центре большой зал, отдельная комната. Имеются складские помещения, ванная, туалет, кухня. Удобно для ведения мно...

  • Включая НДС 5 572 131 руб.
  • 18 133 руб. за м2
Продаётся коммерческая недвижимость — часть отдельно стоящего 4-х этажного здания, общей площадью 1704,1 кв. м. Здание расположено на первой линии домов по ул. Зверева. Имеется парковка. Объект подключен ко всем коммуникациям: электричество, отопление, водоснаб...
Коммерческая недвижимость 56.6 квадратов, деловой центр Ямал Без торга

  • Включая НДС 3 974 101 руб.
  • 155 648 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 141.59 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,038,200 руб., цена за кв.м 155,647 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...

  • Включая НДС 3 554 262 руб.
  • 196 687 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 100.21 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,710,000 руб., цена за кв.м 196,686 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 99 010 руб. за м2
Продам или сдам в аренду презентабельный салон красоты, с отличным ремонтом и со всем необходимым оборудованием. Под сдачу рассмотрим любую сферу услуг. Торг уместен.
В районе Коротчаево города Новый Уренгой продаётся двухэтажное здание свободного назначения площадью 1428 кв.м. Отличное предложение для вложения инвестиций. Здание построено в 2008 году, собственник один, отопление автономное (газ основное - газовый котёл "Vissma...
Компания "Этажи" предлагает к продаже не жилое помещение свободного назначения, на Западной промзоне, возле базы Нова, с площадью 125,6 м2. Отопление электрическое, есть возможность подключиться к центральному отоплению, водопровод имеется, септик, на втором этаж...
Продается здание, с возможностью использовать под любой вид бизнеса. Здание двухэтажное состоит из двух огромных помещений,площадью более 1300 кв.м. , оснащено противопожарной и видео системой. На первом этаже большой магазин, на втором этаже офисные помещения....

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 45 455 руб. за м2
Номер объекта: 537174. Компания А групп предлагает к покупке помещение свободного назначения. 1 этаж 198 м2, есть дополнительно второй этаж. Можно использовать для проживания, под склад, комната отдыха. Помещение капитального строения. Земля в собственности. О...
Продается коммерческое помещение площадью 94,1 м² с действующим арендатором в районе мкр. Энтузиастов. Объект полностью готов к работе: выполнен качественный ремонт, в помещениях тепло и комфортно. Планировка включает два зала, небольшой склад, административный к...