Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Ямало-Ненецком АО?
  • ✓ В базе Циан 114 помещений свободного назначения в Ямало-Ненецком АО
🔷 Средняя цена продажи:15,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:211,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:133,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,9 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Ямало-Ненецком АО

Найдено 114 объявлений
Ноябрьск! Продам помещение под любой вид деятельности, можно как бизнес. На сегодняшний день - это действующий хостел на 30 мест. С хорошим евро-ремонтом, с мебелью и бытовой техникой. Есть 2 санузла, 4 балкона, натяжные потоки, пол везде керамогранит, есть боль...

  • Включая НДС 521 147 руб.
  • 67 840 руб. за м2
Коммерческое помещение в жилом доме с отдельным входом

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 4 416 руб. за м2
Продается здание РММ , этажность 1, с правом аренды огороженного земельного участка площадью 30982кв.м. Проезды выложены дорожными плитами. При въезде на территорию производственной базы расположено КПП. В настоящее время здание не отапливаемое.

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 4 416 руб. за м2
Продается здание Рмм, этажность 1, с правом аренды огороженного земельного участка площадью 30982кв. М. Проезды выложены дорожными плитами. При въезде на территорию производственной базы расположено Кпп. В настоящее время здание не отапливаемое.
Предлагаем к продаже нежилое помещение, расположенное в центре города по адресу: пр. Ленинградский, дом 24. Площадь 77 кв.м. Помещение под ремонт. В центре большой зал, отдельная комната. Имеются складские помещения, ванная, туалет, кухня. Удобно для ведения мно...

  • Включая НДС 1 839 344 руб.
  • 57 303 руб. за м2
Продается помещение под производство, склад или продуктовый цех, здание — действующий продуктовый магазин, сдается группе магазинов Красное и Белое. Подходит для коммерческого направления как - Продуктовый магазин (продолжение текущего бизнеса с расширением ассо...

  • Своб. назнач.
  • Ямал
  • 14,4 – 53,6 м² от
    820 800 ₽
    • Доступно 263 м²
    • 6 этажей
    • УСН
    • от 56 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    820 800 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    855 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    894 900 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    985 600 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    997 500 ₽
    Ещё 5 площадей
    Коммерческое помещение свободного назначения площадью 310,3 кв.м. Расположено на первом этаже жилого дома. Имеет несколько независимых входов: как со стороны улицы, так и со стороны двора. Большая удобная парковка. Рядом расположены спорткомплекс, офис ГДЯ, а та...

    • Включая НДС 126 229 руб.
    • 11 024 руб. за м2
    Продается коммерческой помещение (без ремонта) по адресу: ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко-Сале, мкр. Пуровск, ул. 27 Съезда КПСС, д. 6А (здание вокзала). Реальная площадь около 80 кв.м. Имеется 3 отдельных входа, основным является боковой вход. Помещение ранее и...
    Предлагается к продаже нежилое помещение свободного назначения расположенное в жилой зоне города Новый Уренгой. Общая площадь помещения составляет 1341 кв.м. Есть место для осуществления парковки, погрузочно разгрузочных работ, отличное месторасположение объекта...
    Продается коммерческое помещение площадью 94,1 м² с действующим арендатором в районе мкр. Энтузиастов. Объект полностью готов к работе: выполнен качественный ремонт, в помещениях тепло и комфортно. Планировка включает два зала, небольшой склад, административный к...
    Продается коммерческая недвижимость с высоким потенциалом развития вашего бизнеса! Предлагаем вашему вниманию современное здание площадью 380 кв.м, расположенное на земельном участке размером 11 соток. Это идеальное решение для тех, кто ищет просторные помещения...

    • Включая НДС 2 163 934 руб.
    • 41 422 руб. за м2
    Продается нежилое помещение (весь первый этаж). Первый этаж выполнен в капитальном исполнении. Вы можете сделать ремонт и перепланировку по своему усмотрению. Кроме отдельного главного входа, предусмотрен также отдельный вход с зоной погрузки-выгрузки и пожарный...

    • Включая НДС 1 965 573 руб.
    • 128 689 руб. за м2
    Продается нежилое помещение, ранее использовавшееся как мини-гостиница. Помещение включает в себя: • две спальни с собственными санузлами и выходом на лоджию; • одна спальня с собственным санузлом; • одна спальня без отдельного санузла; • общий санузел; • гардер...

    • Включая НДС 881 832 руб.
    • 47 523 руб. за м2
    Аукцион
    АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 . Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 127-ФЗ. Объяв...

    • Включая НДС 1 696 939 руб.
    • 10 097 руб. за м2
    Продается комплекс объектов в г. Надым составе: - здание ретранслятора общей площадью 629,2 кв. м, этажность 2, - техническое здание общей площадью 187,9 кв. м, этажность 1, - гараж общей площадью 114,9 кв. м, этажность 1. Земельный участок 4 900 кв. м. со множ...

    • Включая НДС 4 028 740 руб.
    • 186 909 руб. за м2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 119.53 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,341,200 руб., цена за кв.м 186,908 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...

    • Включая НДС 2 885 245 руб.
    • 45 714 руб. за м2
    Продаётся коммерческая площадь 360 м² на цокольном этаже в развитом районе Идеальное решение для масштабирования вашего бизнеса! Уникальное помещение свободного назначения с отдельным входом и огромным потенциалом. Ключевые преимущества: Выгодное расположение: П...
    Продается помещение свободного назначения площадью 124 м², расположенное на первом этаже нежилого здания. Объект имеет два отдельных входа — основной и служебный, что обеспечивает удобство эксплуатации и возможность зонирования пространства. Внутри оборудовано не...

    • Включая НДС 865 573 руб.
    • 186 047 руб. за м2
    Продается коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 25,8 м², расположенное на 4 этаже семиэтажного панельного дома 2010 года постройки. Помещение обустроено под квартиру-студию. В помещении выполнен качественный современный ремонт. В доме име...
    Продается помещение свободного назначения. Помещение расположено на первом этаже двухэтажного здания. Можно использовать под кафе, торговую точку, складское помещение и т.д. Имеется отдельный вход. Возможны различные варианты продажи, в т.ч. рассматривается мена...

    • Включая НДС 2 073 770 руб.
    • 95 436 руб. за м2
    Предлагается к продаже нежилые помещения свободного назначения площадью 120 кв.м. (4 отдельных кабинета:29 кв.м., два по 20 кв.м., два по 13 кв.м.+ мокрая точка) на проспекте Мира. Весь первый этаж с двумя отдельными входами в жилом здании. Коммуникации (водоснаб...

    • Включая НДС 3 554 262 руб.
    • 196 687 руб. за м2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 100.21 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,710,000 руб., цена за кв.м 196,686 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...

    • Включая НДС 4 147 540 руб.
    • 179 688 руб. за м2
    Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 128 кв. м. на первом этаже жилого дома. Объект обладает отдельным входом и свободной планировкой, что позволяет адаптировать пространство под конкретные бизнес-задачи. Помещение полностью подготов...

    • Включая НДС 3 426 229 руб.
    • 84 973 руб. за м2
    Возможна частичная рассрочка и различные варианты обмена на другую коммерческую недвижимость. Предусмотрен торг. Продаётся коммерческое помещение оборудованное под гостиницу-хостел. Здание расположено на первой линии в развитом районе. Помещение имеет свой о...

    • Включая НДС 3 974 101 руб.
    • 155 648 руб. за м2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 141.59 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,038,200 руб., цена за кв.м 155,647 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...

    • Включая НДС 3 755 508 руб.
    • 130 000 руб. за м2
    Номер объекта: 537484. Предлодения по цене за помещение рассматриваем индивидуально. Предлагаем к покупке коммерческое помещение в развитой инфраструктуре города. Помещение расположено на первом этажи жилого дома. В данном районе коммерческие помещения находятся...