Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Ямало-Ненецком АО?
  • ✓ В базе Циан 117 помещений свободного назначения в Ямало-Ненецком АО
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:211,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:97,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,7 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Ямало-Ненецком АО

Найдено 117 объявлений
Ноябрьск! Продам помещение под любой вид деятельности, можно как бизнес. На сегодняшний день - это действующий хостел на 30 мест. С хорошим евро-ремонтом, с мебелью и бытовой техникой. Есть 2 санузла, 4 балкона, натяжные потоки, пол везде керамогранит, есть боль...

  • Включая НДС 521 147 руб.
  • 67 840 руб. за м2
Коммерческое помещение в жилом доме с отдельным входом

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 4 416 руб. за м2
Продается здание Рмм, этажность 1, с правом аренды огороженного земельного участка площадью 30982кв. М. Проезды выложены дорожными плитами. При въезде на территорию производственной базы расположено Кпп. В настоящее время здание не отапливаемое.

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 4 416 руб. за м2
Продается здание РММ , этажность 1, с правом аренды огороженного земельного участка площадью 30982кв.м. Проезды выложены дорожными плитами. При въезде на территорию производственной базы расположено КПП. В настоящее время здание не отапливаемое.

  • Включая НДС 1 839 344 руб.
  • 57 303 руб. за м2
Продается помещение под производство, склад или продуктовый цех, здание — действующий продуктовый магазин, сдается группе магазинов Красное и Белое. Подходит для коммерческого направления как - Продуктовый магазин (продолжение текущего бизнеса с расширением ассо...
Коммерческое помещение свободного назначения площадью 310,3 кв.м. Расположено на первом этаже жилого дома. Имеет несколько независимых входов: как со стороны улицы, так и со стороны двора. Большая удобная парковка. Рядом расположены спорткомплекс, офис ГДЯ, а та...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 38 965 руб. за м2
Предлагается к продаже отдельно стоящее не жилое двух этажное здание, общей площадью 359,2кв.м, расположенное в Северной части города, в районе микрорайона Юбилейный, в гаражном кооперативе "Фортуна". Конструкция здания кирпич, блоки, панели. Крыша - утепленная,...

  • Включая НДС 2 434 426 руб.
  • 67 703 руб. за м2
Компания Этажи предлагает ваше вниманию продажу - готового бизнеса (Хостел), и на любой другой бизнес. Готовый к работе гостиничный бизнес в частной собственности, расположенный на 3 этаже жилого дома, общей площадью 199,4 м2. Предлагает 11 номеров категории от...
Компания "Этажи" предлагает к продаже не жилое помещение свободного назначения, на Западной промзоне, возле базы Нова, с площадью 125,6 м2. Отопление электрическое, есть возможность подключиться к центральному отоплению, водопровод имеется, септик, на втором этаж...
Предлагается к продаже нежилое помещение свободного назначения расположенное в жилой зоне города Новый Уренгой. Общая площадь помещения составляет 1341 кв.м. Есть место для осуществления парковки, погрузочно разгрузочных работ, отличное месторасположение объекта...
Без КОМИССИИ покупателю! Продается уникальное 3-х этажное здание свободного назначения, общей площадью 974 кв. м., расположенное в отличной локации на первой линии. Это идеальное предложение для тех, кто ищет выгодные инвестиции! В непосредственной близости наход...

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 90 680 руб. за м2
СРОЧНО!!!! Продается коммерческая недвижимость в Южной части города. Общая площадь здания составляет 198,5 м² и включает два этажа, что позволяет эффективно организовать рабочее пространство. Объект располагается на двух земельных участках: один площадью 213 м...

  • Включая НДС 4 028 740 руб.
  • 186 909 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 119.53 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,341,200 руб., цена за кв.м 186,908 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...
Продается коммерческое помещение площадью 94,1 м² с действующим арендатором в районе мкр. Энтузиастов. Объект полностью готов к работе: выполнен качественный ремонт, в помещениях тепло и комфортно. Планировка включает два зала, небольшой склад, административный к...

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 146 138 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в центре города! Площадь: 47,9 кв. м Этаж: 1-й, с отдельным входом Состояние: С ремонтом, готово к эксплуатации Ищете идеальное место для Вашего бизнеса? Мы предлагаем Вам уникальную возможность приобрести коммерческое помещени...

  • Включая НДС 3 554 262 руб.
  • 196 687 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 100.21 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,710,000 руб., цена за кв.м 196,686 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...

  • Включая НДС 3 974 101 руб.
  • 155 648 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 141.59 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,038,200 руб., цена за кв.м 155,647 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...

  • Включая НДС 1 696 939 руб.
  • 10 097 руб. за м2
Продается комплекс объектов в г. Надым составе: - здание ретранслятора общей площадью 629,2 кв. м, этажность 2, - техническое здание общей площадью 187,9 кв. м, этажность 1, - гараж общей площадью 114,9 кв. м, этажность 1. Земельный участок 4 900 кв. м. со множ...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 163 934 руб. за м2
Номер объекта: 537127. Предлагается к продаже коммерческое помещение общей площадью 91,5 кв.м, состоящее из четырех отдельных комнат: 13,1 кв.м, 13,1 кв.м, 19,9 кв.м и 9 кв.м. В помещении также имеется санузел, что делает его удобным для различных видов деятельно...

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 45 455 руб. за м2
Номер объекта: 537174. Компания А групп предлагает к покупке помещение свободного назначения. 1 этаж 198 м2, есть дополнительно второй этаж. Можно использовать для проживания, под склад, комната отдыха. Помещение капитального строения. Земля в собственности. О...
Продается здание, с возможностью использовать под любой вид бизнеса. Здание двухэтажное состоит из двух огромных помещений,площадью более 1300 кв.м. , оснащено противопожарной и видео системой. На первом этаже большой магазин, на втором этаже офисные помещения....
Продается коммерческая недвижимость с высоким потенциалом развития вашего бизнеса! Предлагаем вашему вниманию современное здание площадью 380 кв.м, расположенное на земельном участке размером 11 соток. Это идеальное решение для тех, кто ищет просторные помещения...