Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Ямало-Ненецком АО?
  • ✓ В базе Циан 114 помещений свободного назначения в Ямало-Ненецком АО
🔷 Средняя цена продажи:15,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:211,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:133,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,9 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Ямало-Ненецком АО

Найдено 114 объявлений
Ноябрьск! Продам помещение под любой вид деятельности, можно как бизнес. На сегодняшний день - это действующий хостел на 30 мест. С хорошим евро-ремонтом, с мебелью и бытовой техникой. Есть 2 санузла, 4 балкона, натяжные потоки, пол везде керамогранит, есть боль...

  • Включая НДС 521 147 руб.
  • 67 840 руб. за м2
Коммерческое помещение в жилом доме с отдельным входом
Предлагаем к продаже нежилое помещение, расположенное в центре города по адресу: пр. Ленинградский, дом 24. Площадь 77 кв.м. Помещение под ремонт. В центре большой зал, отдельная комната. Имеются складские помещения, ванная, туалет, кухня. Удобно для ведения мно...

  • Включая НДС 1 839 344 руб.
  • 57 303 руб. за м2
Продается помещение под производство, склад или продуктовый цех, здание — действующий продуктовый магазин, сдается группе магазинов Красное и Белое. Подходит для коммерческого направления как - Продуктовый магазин (продолжение текущего бизнеса с расширением ассо...

  • Своб. назнач.
  • Ямал
  • 14,4 – 53,6 м² от
    820 800 ₽
    • Доступно 263 м²
    • 6 этажей
    • УСН
    • от 56 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    820 800 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    855 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    894 900 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    985 600 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    997 500 ₽
    Ещё 5 площадей
    Коммерческое помещение свободного назначения площадью 310,3 кв.м. Расположено на первом этаже жилого дома. Имеет несколько независимых входов: как со стороны улицы, так и со стороны двора. Большая удобная парковка. Рядом расположены спорткомплекс, офис ГДЯ, а та...

    • Включая НДС 2 885 245 руб.
    • 4 416 руб. за м2
    Продается здание Рмм, этажность 1, с правом аренды огороженного земельного участка площадью 30982кв. М. Проезды выложены дорожными плитами. При въезде на территорию производственной базы расположено Кпп. В настоящее время здание не отапливаемое.

    • Включая НДС 2 885 245 руб.
    • 4 416 руб. за м2
    Продается здание РММ , этажность 1, с правом аренды огороженного земельного участка площадью 30982кв.м. Проезды выложены дорожными плитами. При въезде на территорию производственной базы расположено КПП. В настоящее время здание не отапливаемое.

    • Включая НДС 126 229 руб.
    • 11 024 руб. за м2
    Продается коммерческой помещение (без ремонта) по адресу: ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко-Сале, мкр. Пуровск, ул. 27 Съезда КПСС, д. 6А (здание вокзала). Реальная площадь около 80 кв.м. Имеется 3 отдельных входа, основным является боковой вход. Помещение ранее и...

    • Включая НДС 27 049 180 руб.
    • 77 129 руб. за м2
    Объект имеет отдельный вход со двора. Объект находится в спокойном отдаленном место, отлично подходит для проживания и проведения комплекса необходимых производственных работ, в том числе перевахтовка сотрудников работающих на предприятиях вахтовым методом по уча...
    Предлагается к продаже нежилое помещение свободного назначения расположенное в жилой зоне города Новый Уренгой. Общая площадь помещения составляет 1341 кв.м. Есть место для осуществления парковки, погрузочно разгрузочных работ, отличное месторасположение объекта...
    Продается коммерческая недвижимость с высоким потенциалом развития вашего бизнеса! Предлагаем вашему вниманию современное здание площадью 380 кв.м, расположенное на земельном участке размером 11 соток. Это идеальное решение для тех, кто ищет просторные помещения...

    • Включая НДС 2 163 934 руб.
    • 41 422 руб. за м2
    Продается нежилое помещение (весь первый этаж). Первый этаж выполнен в капитальном исполнении. Вы можете сделать ремонт и перепланировку по своему усмотрению. Кроме отдельного главного входа, предусмотрен также отдельный вход с зоной погрузки-выгрузки и пожарный...

    • Включая НДС 99 784 руб.
    • 3 724 руб. за м2
    Продается комплекс объектов в селе Горки: - техническое здание общей площадью 74,2 кв. м, этажность 1; - здание дизельной общей площадью 74,4 кв. м, этажность 1; - мачта высотой 37,39 м. Адрес ориентировочный, точное расположение указано на карте. Земельный учас...

    • Включая НДС 4 147 540 руб.
    • 179 688 руб. за м2
    Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 128 кв. м. на первом этаже жилого дома. Объект обладает отдельным входом и свободной планировкой, что позволяет адаптировать пространство под конкретные бизнес-задачи. Помещение полностью подготов...

    • Включая НДС 4 028 740 руб.
    • 186 909 руб. за м2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 119.53 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,341,200 руб., цена за кв.м 186,908 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...

    • Включая НДС 3 554 262 руб.
    • 196 687 руб. за м2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 100.21 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,710,000 руб., цена за кв.м 196,686 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...

    • Включая НДС 1 965 573 руб.
    • 128 689 руб. за м2
    Продается нежилое помещение, ранее использовавшееся как мини-гостиница. Помещение включает в себя: • две спальни с собственными санузлами и выходом на лоджию; • одна спальня с собственным санузлом; • одна спальня без отдельного санузла; • общий санузел; • гардер...

    • Включая НДС 1 696 939 руб.
    • 10 097 руб. за м2
    Продается комплекс объектов в г. Надым составе: - здание ретранслятора общей площадью 629,2 кв. м, этажность 2, - техническое здание общей площадью 187,9 кв. м, этажность 1, - гараж общей площадью 114,9 кв. м, этажность 1. Земельный участок 4 900 кв. м. со множ...

    • Включая НДС 881 832 руб.
    • 47 523 руб. за м2
    Аукцион
    АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 . Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 127-ФЗ. Объяв...
    Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 42,8 кв. м. в отдельностоящем здании рядом с жилым зданием. Земля в СОБСТВЕННОСТИ 120 кв.м. (Вы экономите Наличие действующего арендатора гарантирует стабильный доход с момента приобретения (100 0...
    В районе Коротчаево города Новый Уренгой продаётся двухэтажное здание свободного назначения площадью 1428 кв.м. Отличное предложение для вложения инвестиций. Здание построено в 2008 году, собственник один, отопление автономное (газ основное - газовый котёл "Vissma...
    Продается коммерческое помещение, идеально подходящее для вашего бизнеса! Это пространство с дизайнерским ремонтом, стоимость которого составила около 1 000 000 рублей, готово к немедленному использованию. Площадь помещения составляет 26,7 м², а высота потолков д...
    Продается помещение свободного назначения площадью 124 м², расположенное на первом этаже нежилого здания. Объект имеет два отдельных входа — основной и служебный, что обеспечивает удобство эксплуатации и возможность зонирования пространства. Внутри оборудовано не...
    Продается помещение свободного назначения. Помещение расположено на первом этаже двухэтажного здания. Можно использовать под кафе, торговую точку, складское помещение и т.д. Имеется отдельный вход. Возможны различные варианты продажи, в т.ч. рассматривается мена...

    • Включая НДС 3 017 913 руб.
    • 199 615 руб. за м2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 83.84 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,735,700 руб., цена за кв.м 199,614 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересечен...

    • Включая НДС 3 426 229 руб.
    • 84 973 руб. за м2
    Возможна частичная рассрочка и различные варианты обмена на другую коммерческую недвижимость. Предусмотрен торг. Продаётся коммерческое помещение оборудованное под гостиницу-хостел. Здание расположено на первой линии в развитом районе. Помещение имеет свой о...

    • Включая НДС 2 885 245 руб.
    • 45 714 руб. за м2
    Продаётся коммерческая площадь 360 м² на цокольном этаже в развитом районе Идеальное решение для масштабирования вашего бизнеса! Уникальное помещение свободного назначения с отдельным входом и огромным потенциалом. Ключевые преимущества: Выгодное расположение: П...