Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Новом Уренгое?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под йогу в Новом Уренгое
🔷 Средняя цена продажи:30 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:250 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 120 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120 м²
Йога
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается коммерческое помещение на 1 этаже многоквартирного дома, ремонт делался давно и остался от прежних арендаторов. В любом случае придется делать под свой бизнес, поэтому можно сказать что ремонта нет. Площадь позволяет занять это помещение салоном красоты...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 891 096 руб.
  • 35 566 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Региональная общественная организация Ямало-Ненецкого автономного округа "Семья Ямала", собственник: Региональная общественная организация Ямало-Ненецкого автономного округа "Семья Ямала" Лот: Нежилое помещение, площадь...

  • Включая НДС 757 377 руб.
  • 14 000 руб. за м2
Различная планировка от 9 мкв до 31 мкв. Второй этаж. Кабинетная система. Вода, свет, канализация, отопление — городское. Торг. Есть возможность выкупить вторую половину этажа. Обмен.

  • Включая НДС 3 974 101 руб.
  • 155 648 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 141.59 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,038,200 руб., цена за кв.м 155,647 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...

  • Включая НДС 3 554 262 руб.
  • 196 687 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 100.21 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,710,000 руб., цена за кв.м 196,686 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...
Продается коммерческое помещение, идеально подходящее для вашего бизнеса! Это пространство с дизайнерским ремонтом, стоимость которого составила около 1 000 000 рублей, готово к немедленному использованию. Площадь помещения составляет 26,7 м², а высота потолков д...

  • Включая НДС 161 393 руб.
  • 16 823 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Игнаткин Д.С., собственник: Игнаткин Д.С. Лот: Нежилое помещение, площадь 53,2 кв.м., кадастровый номер: 89:10:000000:2745, г. Надым, ГСК "Пилот", гараж 8, ряд 2, н/ц: 895000 р, з-к: 134250 р, код: 0001, рег. 26-55;