Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Ямало-Ненецком АО?
  • ✓ В базе Циан 318 помещений в Ямало-Ненецком АО
🔷 Средняя цена продажи:14,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:71,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:150 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Ямало-Ненецком АО

Найдено 318 объявлений

  • Включая НДС 4 963 885 руб.
  • 21 215 руб. за м2
Аукцион
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 60 лет СССР, д. 68А) Общая площадь: 0.29 га / 1297.5 м² Начальная цена: 27 527 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 22.06.2026 15:00:00 Да...
продам магазин напротив нового жд вокзала есть не большой торг

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 4 416 руб. за м2
Продается здание РММ , этажность 1, с правом аренды огороженного земельного участка площадью 30982кв.м. Проезды выложены дорожными плитами. При въезде на территорию производственной базы расположено КПП. В настоящее время здание не отапливаемое.

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 4 416 руб. за м2
Продается здание Рмм, этажность 1, с правом аренды огороженного земельного участка площадью 30982кв. М. Проезды выложены дорожными плитами. При въезде на территорию производственной базы расположено Кпп. В настоящее время здание не отапливаемое.
Предлагается к продаже двухэтажное здание, расположенное в черте города, которое может быть адаптировано под офисные помещения или общежитие. Здание характеризуется наличием двух отдельных входов, что обеспечивает гибкость использования и функциональную независим...

  • Включая НДС 9 918 руб.
  • 69 руб. за м2
Предлагаю Вашему вниманию комплекс из двух складов-хранилищ в Промзоне. Бывшая оптово-розничная база Бриз, 797 и 896 м2 с собственными жд подъездом и удобным выездом как в Лабытнанги, так и в Салехард Цена за весь комплекс 55 млн.руб. Здания требуют ремонт. Есть...

  • Включая НДС 521 147 руб.
  • 67 840 руб. за м2
Коммерческое помещение в жилом доме с отдельным входом

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 15 968 руб. за м2
Продаём ангар, можно использовать как гараж, склад. Есть электричество. Реальному и быстрому покупателю - хороший торг! Звоните!
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПОМЕЩЕНИЯ: - Действующая АЗС cо всей разpeшитeльной дoкумeнтациeй (на фeдеральнoй трассe Суpгут-Салexaрд 481 км. , п. Пурпе Губкинский); -Закoпaнo 4 емкoсти по 10 м3 под coлярку и бензин, всe обоpудoваниe, колoнки отpевизи...

  • Включая НДС 1 839 344 руб.
  • 57 303 руб. за м2
Продается помещение под производство, склад или продуктовый цех, здание — действующий продуктовый магазин, сдается группе магазинов Красное и Белое. Подходит для коммерческого направления как - Продуктовый магазин (продолжение текущего бизнеса с расширением ассо...
Коммерческое помещение свободного назначения площадью 310,3 кв.м. Расположено на первом этаже жилого дома. Имеет несколько независимых входов: как со стороны улицы, так и со стороны двора. Большая удобная парковка. Рядом расположены спорткомплекс, офис ГДЯ, а та...
Продам заправочный комплекс Без комиссии для ПОКУПАТЕЛЯ ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПОМЕЩЕНИЯ: - Действующая АЗС cо всей разpeшитeльной дoкумeнтациeй (на фeдеральнoй трассe Суpгут-Салexaрд 481 км. , п. Пурпе Губкинский); -Закoпaнo 4 емкoсти по 10 м3...
Продаётся помещение свободного назначения в современном жилом комплексе. Расположено на 1 этаже, отдельный вход с улицы. Помещение общей площадью 79 м² с высокими потолками 3,5 м. Сделан качественный современный ремонт. Пространство спланировано под медицински...
Прямое предложение от собственника. Продажа отапливаемого склада 8000 м². Удобная локация для логистики и персонала. Близость к крупному жилому массиву. Развитая промышленная зона. Адрес: Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, Северная промзона...
ПРОДАЕТСЯ СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС 8000 М² Уникальное предложение! Современный производственно-складской комплекс в черте города Новый Уренгой. Полностью готов к эксплуатации! Основные характеристики: • Общая площадь: 8000,7 м² • Рабочая площадь: 7650 м² • Высота...

  • Включая НДС 436 393 руб.
  • 27 345 руб. за м2
Собственник
Здание, назначение: нежилое, этажность 1, общей площадью 88,5 кв.м., Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Тазовский район, п. Новозаполярный с учетом права аренды на земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное (фактич...
Земельный участок площадью 5000 м² расположен на ключевой транспортной артерии — трассе Новый Уренгой — Надым, в шести километрах от аэропорта Новый Уренгой, что обеспечивает исключительную логистическую доступность. Участок имеет вид разрешенного использования д...

  • Включая НДС 1 696 939 руб.
  • 10 097 руб. за м2
Продается комплекс объектов в г. Надым составе: - здание ретранслятора общей площадью 629,2 кв. м, этажность 2, - техническое здание общей площадью 187,9 кв. м, этажность 1, - гараж общей площадью 114,9 кв. м, этажность 1. Земельный участок 4 900 кв. м. со множ...

  • Включая НДС 3 675 081 руб.
  • 199 335 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 102.24 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,380,000 руб., цена за кв.м 199,334 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...

  • Включая НДС 3 110 800 руб.
  • 200 149 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 86.19 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,250,800 руб., цена за кв.м 200,148 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересечен...

  • Включая НДС 4 389 180 руб.
  • 179 287 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 135.76 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 24,340,000 руб., цена за кв.м 179,286 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...

  • Включая НДС 2 988 032 руб.
  • 197 638 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 83.84 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,570,000 руб., цена за кв.м 197,638 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересечен...

  • Включая НДС 3 429 529 руб.
  • 202 732 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 93.81 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,018,300 руб., цена за кв.м 202,732 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересечен...

  • Включая НДС 1 704 747 руб.
  • 271 811 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 34.78 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,453,600 руб., цена за кв.м 271,811 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересечени...

  • Включая НДС 2 997 049 руб.
  • 234 216 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 70.96 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,620,000 руб., цена за кв.м 234,216 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересечен...

  • Включая НДС 3 589 804 руб.
  • 198 654 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 100.21 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,907,100 руб., цена за кв.м 198,653 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...

  • Включая НДС 3 917 640 руб.
  • 176 440 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 123.13 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,725,100 руб., цена за кв.м 176,440 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...