Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Ямало-Ненецком АО?
  • ✓ В базе Циан 111 помещений свободного назначения в Ямало-Ненецком АО
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:211 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:98,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,7 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Ямало-Ненецком АО

Найдено 111 объявлений

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 4 416 руб. за м2
Продается здание Рмм, этажность 1, с правом аренды огороженного земельного участка площадью 30982кв. М. Проезды выложены дорожными плитами. При въезде на территорию производственной базы расположено Кпп. В настоящее время здание не отапливаемое.

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 4 416 руб. за м2
Продается здание РММ , этажность 1, с правом аренды огороженного земельного участка площадью 30982кв.м. Проезды выложены дорожными плитами. При въезде на территорию производственной базы расположено КПП. В настоящее время здание не отапливаемое.

  • Включая НДС 521 147 руб.
  • 67 840 руб. за м2
Коммерческое помещение в жилом доме с отдельным входом

  • Включая НДС 1 839 344 руб.
  • 57 303 руб. за м2
Продается помещение под производство, склад или продуктовый цех, здание — действующий продуктовый магазин, сдается группе магазинов Красное и Белое. Подходит для коммерческого направления как - Продуктовый магазин (продолжение текущего бизнеса с расширением ассо...
Коммерческое помещение свободного назначения площадью 310,3 кв.м. Расположено на первом этаже жилого дома. Имеет несколько независимых входов: как со стороны улицы, так и со стороны двора. Большая удобная парковка. Рядом расположены спорткомплекс, офис ГДЯ, а та...

  • Включая НДС 1 696 939 руб.
  • 10 097 руб. за м2
Продается комплекс объектов в г. Надым составе: - здание ретранслятора общей площадью 629,2 кв. м, этажность 2, - техническое здание общей площадью 187,9 кв. м, этажность 1, - гараж общей площадью 114,9 кв. м, этажность 1. Земельный участок 4 900 кв. м. со множ...

  • Включая НДС 3 675 081 руб.
  • 199 335 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 102.24 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,380,000 руб., цена за кв.м 199,334 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...

  • Включая НДС 3 110 800 руб.
  • 200 149 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 86.19 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,250,800 руб., цена за кв.м 200,148 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересечен...

  • Включая НДС 4 389 180 руб.
  • 179 287 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 135.76 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 24,340,000 руб., цена за кв.м 179,286 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...

  • Включая НДС 3 711 832 руб.
  • 201 328 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 102.24 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,583,800 руб., цена за кв.м 201,328 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...

  • Включая НДС 1 763 606 руб.
  • 263 399 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 37.13 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,780,000 руб., цена за кв.м 263,398 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересечени...

  • Включая НДС 1 704 747 руб.
  • 271 811 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 34.78 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,453,600 руб., цена за кв.м 271,811 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересечени...

  • Включая НДС 3 080 000 руб.
  • 198 167 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 86.19 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,080,000 руб., цена за кв.м 198,166 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересечен...

  • Включая НДС 3 429 529 руб.
  • 202 732 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 93.81 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,018,300 руб., цена за кв.м 202,732 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересечен...

  • Включая НДС 3 167 260 руб.
  • 241 760 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 72.65 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,563,900 руб., цена за кв.м 241,760 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересечен...

  • Включая НДС 3 988 852 руб.
  • 185 058 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 119.53 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,120,000 руб., цена за кв.м 185,058 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...

  • Включая НДС 2 988 032 руб.
  • 197 638 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 83.84 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,570,000 руб., цена за кв.м 197,638 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересечен...

  • Включая НДС 3 626 231 руб.
  • 208 471 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 96.46 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,109,100 руб., цена за кв.м 208,470 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересечен...

  • Включая НДС 3 589 804 руб.
  • 198 654 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 100.21 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,907,100 руб., цена за кв.м 198,653 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 90 680 руб. за м2
СРОЧНО!!!! Продается коммерческая недвижимость в Южной части города. Общая площадь здания составляет 198,5 м² и включает два этажа, что позволяет эффективно организовать рабочее пространство. Объект располагается на двух земельных участках: один площадью 213 м...

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 146 138 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в центре города! Площадь: 47,9 кв. м Этаж: 1-й, с отдельным входом Состояние: С ремонтом, готово к эксплуатации Ищете идеальное место для Вашего бизнеса? Мы предлагаем Вам уникальную возможность приобрести коммерческое помещени...

  • Включая НДС 3 027 019 руб.
  • 236 559 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 70.96 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,786,200 руб., цена за кв.м 236,558 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересечен...
Без КОМИССИИ покупателю! Продается уникальное 3-х этажное здание свободного назначения, общей площадью 974 кв. м., расположенное в отличной локации на первой линии. Это идеальное предложение для тех, кто ищет выгодные инвестиции! В непосредственной близости наход...
Продается коммерческое помещение площадью 94,1 м² с действующим арендатором в районе мкр. Энтузиастов. Объект полностью готов к работе: выполнен качественный ремонт, в помещениях тепло и комфортно. Планировка включает два зала, небольшой склад, административный к...

  • Включая НДС 5 950 819 руб.
  • 231 254 руб. за м2
Продается коммерческое помещение на первом этаже жилого дома в сердце северной части города. Объект с успешной историей, полностью готовый к работе в формате кафетерия или иного предприятия по желанию нового владельца. Помещение обладает выгодным расположением на...
Предлагается к продаже нежилые здание свободного назначения площадью 1719 кв.м. - недострой. Трёхэтажное здание. Материал стен - кирпич Хорошо развитая транспортная развязка, так как комплекс находится на первой линии. В наличии наземная парковка на территории...

  • Включая НДС 3 017 913 руб.
  • 199 615 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 83.84 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,735,700 руб., цена за кв.м 199,614 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересечен...

  • Включая НДС 3 878 852 руб.
  • 174 693 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 123.13 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,510,000 руб., цена за кв.м 174,693 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...