Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице 60 лет СССР в городе Ноябрьск?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений на улице 60 лет СССР в городе Ноябрьск
🔷 Средняя цена продажи:27,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 224,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,3 тыс. м²
Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск, улица 60 лет СССР
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления

  • Включая НДС 4 963 885 руб.
  • 21 215 руб. за м2
Аукцион
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 60 лет СССР, д. 68А) Общая площадь: 0.29 га / 1297.5 м² Начальная цена: 27 527 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 22.06.2026 15:00:00 Да...
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 . Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 127-ФЗ....

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 147 929 руб. за м2
Хотите приобрести прибыльный и стабильный бизнес прямо в центральном районе города? Предлагаем вам уникальную возможность Продаётся отлично налаженный бизнес в самой оживленной части города центральная городская больница. Это идеальное месторасположение гара...

  • Включая НДС 4 963 885 руб.
  • 21 215 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. В соответствии с Извещением.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Срок окупаемости 7.5 лет, исходя из реального текущего арендного потока. Есть возможность ускорения окупаемости до 5-6 лет. Hежилоe отдельно стоящее здание 3 этажа, общей площадью 1502 м2. Новый ремонт, мощноcть электричества 150 кВт, центральное отопление. Ha...
Арт. 69720909 Прекрасная коммерческая недвижимость в городе Сургуте ждет своего нового владельца. Помещение расположено на первом этаже многоэтажного жилого дома с отдельным входом. Эта недвижимость находится в густонаселенном районе с развитой инфраструктурой. О...

  • Включая НДС 4 860 557 руб.
  • 78 675 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, находящееся на 1 этаже в осях 15-17, стены железобетонные панели, перегородки пенобетонные блоки, перекрытия железобетонные плиты, полы плитка, линолеум, окна двойные створные, двери простые, внутренняя...
Продаётся коммерческое недвижимость в жилом доме. Два входа. Светлая, тёплая, проведено космический ремонт. Есть парковка . Хорошо видно с перекрёстка дороги. Рядом Втб банк. Рядом строится новостройка.
Еще фото
Продаётся готовый арендный бизнес, торгово- офисная площадь 242,5м. Хорошее расположение, центр города, напротив Дворца Бракосочетаний. Покупательский трафик постоянный, арендаторы работают давно и успешно. Все места заняты. Два входа - центральный и со двора, ес...

  • Включая НДС 883 606 руб.
  • 38 827 руб. за м2
Коммерческое помещение площадью 126 м² расположено на цокольном этаже здания с высокой пешеходной проходимостью и отдельным входом, что обеспечивает прямой контакт с потоком потенциальных клиентов. Фасадная конструкция предусматривает возможность размещения крупн...
Продаем отдельно стоящее функционирующее здание Хорошее месторасположение: район ТЦ Союз Площадь здания 99,7 м2 Земельный участок 221 м2 Вид разрешенного использования: под нежилое здание: торговый комплекс Здание и земля зарегистрированы в частную собственност...
Продается помещение под любой вид деятельности. Панорамное остекление, 2 входа, 70 кв. Возможна аренда. Собственник.

  • Включая НДС 1 947 896 руб.
  • 110 000 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 98,2 м2, расположенный по адресу: г. Сургут, ул. Университетская, дом 9 - одна из лучших локаций для бизнеса в городе. Помещение оборудовано под салон красоты. В салоне сделан ремонт, все оборудование и мебель в хорошем с...
Собственник
Продаётся коммерческое помещение свободного назначения . Одноэтажное здание 100 кВ.м. (внутренняя площадь 50 кВ. м.), земля 180 кВ.м. Подведены все новые коммуникации, отопление,вода, канализация, кабель позволяет увеличить мощность как минимум в четыре раза . Зд...

  • Включая НДС 126 229 руб.
  • 11 024 руб. за м2
Продается коммерческой помещение (без ремонта) по адресу: ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко-Сале, мкр. Пуровск, ул. 27 Съезда КПСС, д. 6А (здание вокзала). Реальная площадь около 80 кв.м. Имеется 3 отдельных входа, основным является боковой вход. Помещение ранее и...

  • Включая НДС 1 659 016 руб.
  • 127 778 руб. за м2
Продaeтcя коммeрческое пoмещeние на 1 этaже жилого дoма Возможен обмен на 1 комнатную квартиру Отдельная входнaя группa, доcтуп в помещение в любое врeмя Oбщaя плoщaдь сocтавляeт 72 кв.м. двe бoльшие комнaты, caнузел, подсoбки Сделaн современный кaчecтвeнный...
Количество парковочных мест: 60 Большое просторное помещение площадью 124.7 м, все перегородки те что на фото легко демонтировать. Панорамные окна, два входа ,один со двора на уровне первого этажа, второй стороны дороги нужно подняться на второй этаж. Есть выход...

  • Включая НДС 2 845 573 руб.
  • 204 935 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 77 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,780,000 руб., цена за кв.м 204,935 руб. Продается коммерческое помещение в Квартале "Новин" 5 000 человек Перспективное количество жителей жилого квартал...

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 125 000 руб. за м2
Предлагаем вашему вниманию коммерческое помещение по адресу: г. Сургут, проспект Мира 16. Это ликвидный актив с идеальными характеристиками для пассивного дохода и сохранения капитала. Местоположение: Помещение расположено на первой линии жилого дома с выходом...