Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в Ямало-Ненецком АО?
  • ✓ В базе Циан 39 торговых площадей в Ямало-Ненецком АО
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:92,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:213,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:111,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 7,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,8 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в Ямало-Ненецком АО

Найдено 39 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

12,50 млн  
Ноябрьск! Продам помещение под любой вид деятельности, можно как бизнес. На сегодняшний день - это действующий хостел на 30 мест. С хорошим евро-ремонтом, с мебелью и бытовой техникой. Есть 2 санузла, 4 балкона, натяжные потоки, пол везде керамогранит, есть боль...

  • Своб. назнач.
  • Ямал
  • 14,4 – 53,6 м² от
    820 800 ₽
    • Доступно 263 м²
    • 6 этажей
    • УСН
    • от 56 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    820 800 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    855 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    894 900 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    985 600 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    997 500 ₽
    Ещё 5 площадей
    Коммерческое помещение свободного назначения площадью 310,3 кв.м. Расположено на первом этаже жилого дома. Имеет несколько независимых входов: как со стороны улицы, так и со стороны двора. Большая удобная парковка. Рядом расположены спорткомплекс, офис ГДЯ, а та...
    Продается отдельно стоящее здание в центре города, возведенное на месте бывшего магазина в ходе полной реконструкции. Объект представляет собой современное капитальное строение с черновой отделкой, что предоставляет новому владельцу полную свободу для планировки...
    Продается уникальное коммерческое помещение в бизнес-центре "Ямал", расположенном на первой линии. Это идеальное предложение для тех, кто ищет выгодное вложение или готовый бизнес-объект. Помещение имеет отдельный вход, а также дополнительный доступ с подземной п...

    • Включая НДС 2 073 770 руб.
    • 104 167 руб. за м2
    Уникальное предложение! Продается отдельно стоящее коммерческое здание по невероятно привлекательной цене, расположенное в непосредственной близости от живописной набережной. Это идеальное место для реализации ваших бизнес-идей! Вы мечтаете открыть уютную кафеш...

    • Включая НДС 1 081 967 руб.
    • 40 000 руб. за м2
    Продам магазин в перспективном районе, здание свободного назначения. Здание и земля в собственности более 10 лет с 08.2010, один собственник,без обременений и ограничений права. Общая площадь 150 кв.м. земля 1147 кв.м. Торговое оборудование остается новому владел...

    • Включая НДС 2 777 049 руб.
    • 146 947 руб. за м2
    Продается коммерческое помещение, расположенная на первой линии в жилом доме в Южной части города на ул. Энтузиастов. Общая площадь составляет 104.8 кв.м. Помещение расположено в хорошо развитом инфраструктурном районе. Прекрасная транспортная развязка, удобный п...

  • Торговые площади
  • Ямал
  • 14,1 – 261 м² от
    775 500 ₽
    • Доступно 313 м²
    • 3 этажа
    • УСН
    • от 55 000 ₽/м²
    1 этаж
    Торговая площадь
    775 500 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    2 106 500 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    14 355 000 ₽

    • Включая НДС 10 819 672 руб.
    • 140 845 руб. за м2
    Номер объекта: 537369. Предлагаем к покупке отдельностоящее здание капитального строения. Внешние характеристики: Стены бетонно-монолитные, утеплено каменной ватой 15мм снаружи, внешняя обшивка сделана из металлических панелей. Внутренняя отделка: Стены утеплены...

    • Включая НДС 4 508 196 руб.
    • 192 901 руб. за м2
    Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается отдельно стоящее здание, магазин. Проведено электричество с бесперебойным питанием. Теплоснабжение и канализация от центрального снабжения города. В зимний период...
    Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести(арендовать) отдельно стоящий торговый центр общей площадью 97 м², расположенный в перспективном районе Коротчаево! Этот объект идеально подходит для успешного бизнеса благодаря своей уникальной локации...

    • Включая НДС 16 229 508 руб.
    • 62 630 руб. за м2
    К продаже предлагается отдельно стоящий торговый центр общей площадью 1437 м², расположенный в северной части города в густонаселенном спальном районе с развитой инфраструктурой. Объект обладает выгодной транспортной доступностью и высоким пешеходным трафиком, об...

    • Включая НДС 1 352 459 руб.
    • 30 979 руб. за м2
    Компания "Этажи" предлагает к продаже инвестиционный-привлекательное коммерческое помещение свободного назначения. Отдельностоящее одноэтажное здание с хорошим пешим и автомобильным трафиком. Без комиссии для покупателя! Площадь помещения 242,1 кв. м расположена...