ЖК «Твой» — это комплекс из трех девятиэтажных домов с закрытой дворовой территорией. Строится в микрорайоне Энтузиастов — с полноценной транспортной и социальной инфраструктурой.
«Дом № 1» особенный по многим причинам. У владельцев квартир в «Доме № 1» есть все: удобная инфраструктура, услуги в круглосуточном режиме, элитный экстерьер и городские развлечения в двух шагах.
Жилой дом № 75 по улице Республики, построенный в центральной части г. Салехард на пересечении улиц Республики и З. Космодемьянской, представляет собой комплекс зданий из трех 9-ти этажных жилых секций с 2-х этажными офисными помещениями, объединенными в общий ансамбль в уровне второго этажа. Площадка, которая окружает территорию дома по ул. Республики в Салехарде, комплексно застроена. Неподалеку есть детский садик и образовательная школа. Имеется стоянка для автомобилей жителей дома, которая примыкает прямо к проезду.