Новые жилые дома от застройщика «ЭТАЛОН» расположены по адресу Ямало-Ненецкий автономный округ, городской округ Лабытнанги, посёлок городского типа Харп, улица Гагарина.
При разработке проекта микрорайона ставилась задача создать максимально комфортные условия для будущих жителей. Проектировщики использовали самый передовой мировой опыт в градостроении и учитывали климатические особенности Приполярья.Плотность застройки в Тундровом предусмотрена меньше нормативной, это создаст ощущение простора, обеспечит хорошее естественное освещение в квартирах.Жилая застройка формируется в основном вдоль фронта улиц и образует внутриквартальное пешеходное пространство. На защищенной от ветров территории между жилыми зданиями расположены участки для общеобразовательной школ
ЖК «Твой» — это комплекс из трех девятиэтажных домов с закрытой дворовой территорией. Строится в микрорайоне Энтузиастов — с полноценной транспортной и социальной инфраструктурой.
Первый в городе дом мечты с собственным сквером на берегу реки. Сквер «Брусничный ключ» - наша гордость. Это благоустроенная зона отдыха с освещенными дорожками, скамейками, беседками, полноценной детской и спортивной зонами.К жилому комплексу будет прилегать реконструированная нашей компанией лесопарковая зона площадью 0,6 га. Сразу же за сквером начинается прибрежная зона реки Сэде-Яха, а также обжитый горожанами лесной массив с излюбленными местами для отдыха и беговой лесной тропой дистанцией в 1,1 км, которая зимой превращается в лыжную трассу.
Жилые дома от застройщика «Промтехмаш» расположены по адресу Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, посёлок городского типа Уренгой, улица Попенченко.
Жилой дом расположен в микрорайоне Строителей города Новый Уренгой. Со стороны перекрестка предусмотрено пространство под парковку и входные группы нежилых помещений, предназначенных под продуктовый магазин и офисы.Двор дома огорожен забором, оснащен детской площадкой и прогулочной зоной. Сама прогулочная зона оборудована скамейками, освещением и велосипедными дорожками.В доме пременяется самый популярный тип планировочного решения: с классической кухней.Дома оборудованы современными лифтами вместительностью в пять и девять человек. В подъезде есть место, где можно оставить коляску или велосип
«Дом № 1» особенный по многим причинам. У владельцев квартир в «Доме № 1» есть все: удобная инфраструктура, услуги в круглосуточном режиме, элитный экстерьер и городские развлечения в двух шагах.