Жилой дом № 75 по улице Республики, построенный в центральной части г. Салехард на пересечении улиц Республики и З. Космодемьянской, представляет собой комплекс зданий из трех 9-ти этажных жилых секций с 2-х этажными офисными помещениями, объединенными в общий ансамбль в уровне второго этажа. Площадка, которая окружает территорию дома по ул. Республики в Салехарде, комплексно застроена. Неподалеку есть детский садик и образовательная школа. Имеется стоянка для автомобилей жителей дома, которая примыкает прямо к проезду.
ЖК «Твой» — это комплекс из трех девятиэтажных домов с закрытой дворовой территорией. Строится в микрорайоне Энтузиастов — с полноценной транспортной и социальной инфраструктурой.
Дом на Дружбе расположен по адресу мкр. Дружба 2/7 на территории с развитой городской и загородной инфраструктурой. В шаговой доступности расположены детские сады, школа, поликлиника, торговые центры, различные магазины, дом творчества и туризма, кинотеатр, аптеки и многое другое. А рядом с Домом на Дружбе расположены река и зона для пляжного отдыха.
Новый жилой комплекс «Романтик» от Специализированного застройщика «Антарес» расположен по адресу: Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой, ул. Первопроходцев.
Дом расположен в живописном месте, в прибрежной зоне реки Сэде-Яха, где есть обжитый горожанами лесной массив с излюбленными местами для отдыха, выгула собак, занятия спортом - беговой лесной тропой, которая зимой превращается в лыжную трассу.5 июля 2012 года «Север» приступил к строительству 1-й очереди жилого комплекса «Теплый дом», который расположен в живописном месте, в прибрежной зоне реки Сэде-Яха. Упор в строительстве дома был сделан на тепло и уют, поэтому использовался надежный и дорогостоящий конструктив: железобетонный панельный каркас заводского изготовлени