Предлагаем в аренду уютную студию в микрорайоне Солнечный, расположенном в Салехарде. Квартира находится на первом этаже двухэтажного дома и занимает 25 кв. м, из которых 20 кв. м — жилая площадь. Высота потолков — 2.5 метра. Благодаря удачному расположению окна выходят на улицу,
Квартира оформлена в стиле евроремонт, поэтому здесь все выглядит стильно и современно. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, которая поможет вам быстро обустроиться. Для вашего удобства на кухне предусмотрена вся необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Совмещенный санузел оснащен ванной, что делает квартиру еще более комфортной для проживания.
Дом находится в хорошем состоянии, а перед ним предусмотрена наземная парковка, поэтому найти место для автомобиля не составит труда. Интернет-связь позволит вам оставаться на связи и работать удаленно, если это необходимо.
В шаговой доступности от квартиры находятся детские сады и магазины, что делает её особенно удобной Также рядом есть остановки общественного транспорта, что позволяет без труда добраться до любой части города.
Условия аренды: квартира сдаётся по договору аренды. Квартира подходит для проживания одного человека или пары.
Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры! Мы будем рады помочь вам сделать правильный выбор.