Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 74,1 м²

Общая площадь74,1 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж2 из 3
Год постройки2013
Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира в капитальном кирпичном доме, расположенном в спокойном, хорошо обустроенном районе. Планировка квартиры отличается рациональностью: три изолированные комнаты обеспечивают приватность для всех членов семьи, что делает объект идеальным решением как для семей с детьми, так и для тех, кто работает из дома. Состояние помещения хорошее, частично остается функциональная мебель, что позволяет заехать без лишних хлопот и затрат. В санузле установлена практичная душевая кабина, а сами сантехнические помещения раздельные, что повышает комфорт при одновременном использовании. В шаговой доступности находится спортивный центр единоборств "Северный характер", создавая отличные условия для активного отдыха и физического развития. Район характеризуется развитой социальной и транспортной инфраструктурой, обеспечивая все необходимое для повседневной жизни. Немаловажным преимуществом является спокойная атмосфера и доброжелательные соседи, что гарантирует тишину и чувство защищенности. Данное предложение представляет собой выгодное вложение в недвижимость для комфортного и стабильного проживания. Код пользователя: 111078 Номер в базе: 9975426
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

74,1 м²

Площадь кухни

9 м²

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2013

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 000 000 ₽
Цена за метр
134 953 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены