Убтная,просторная студия., оборудоваая мебелью и оборудованием, идеально подойдет как для приятного время провождения со второй половинкой так и для долгого проживания или деловой поездки, дизайн квартиры,сочетание с его видом создает невероятный уют и комфорт.
Работаем с юрлицами и физлицами Заключаем договоры с предприятиями.
Можем предоставить отчетные документы (оплачивается отдельно)
В календаре указана стоимость на двух гостей.
Оснащение квартиры:
В большой студии 2 комфортных спальных места ( кровать и диван-,кровать )
Совмещенный санузел с душем также , предусмотрены средства личной гигиены, полотенца, мыло, шампунь и гель для душа.
Кухня полностью оборудована, в нее входит : посуда и столовые приборы, сковородки, кастрюли, холодильник, духовка, микроволновая печь, чайник, бокалы ит п.
Техника и оборудование
Квартира оборудована всей необходимой техникой, а именно : , телевизор , высокоскоростной Wi-Fi, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, и многое другое .
В стоимость включено:
Профессиональная уборка перед заездом
Свежее постельное белье и полотенца
Правила
Не приводите в квартиру гостей , больше чем указано при бронировании,или необходимо дополнительное согласование с оплатой
С животными нельзя
Либо дополнительные согласования с доплатой.
~ Заезд с 14:00 / выезд до 12:00
~ С целью сохранности имущества, мы взимаем страховой депозит и возвращаем его после уборки и отчета по сданным апартаментам :
Размер депозита /залога 2000р.
Просим обратить ваше внимание : мы не заселяем гостей в состоянии алкогольного /наркотического опьянения .
ВЕЧЕРИНКИ И ШУМНЫЕ ЗАСТОЛЬЯ ЗАПРЕЩЕНЫ !
КУРЕНИЕ ВНУТРИ КВАРТИРЫ/БАЛКОНА/ТУАЛЕТА/ПОДЪЕЗДА ЗАПРЕЩЕНО. При обнаружении следов удерживается штраф в размере страхового деппозита
Также есть возможность раннего заселения с доплатой и позднего выезда, с доплатой .
Возможность раннего заезда/позднего выезда уточнять строго у администратора
Ждем вас в гости !