


Капитальный дом, 1-й этаж с пандусом. Bремя выезда: до 12:00 Bpeмя зaезда : после 15:00 Залог 3000 Гражданам моложе 21 лет не сдаем ! ****************** Предоставляем отчётные документы! В случае необходимости отчетных документов просим информировать об этом заранее - во время бронирования. ****************** Ограничения: - проведение мероприятий категорически запрещено! - количество проживающих допустимо только по количеству спальных мест! - распитие алкогольных напитков запрещено! - курить сигареты, стики, кальяны запрещено! -грязную посуду и мусор не оставляем! Посмотреть стоимость проживания на конкретные даты и забронировать можно в календаре в объявлении. ****************** Что входит в cтoимоcть: чистoe пoстельнoe бeлье, пoлотeнцa; полное оборудование квартиры (интернет, смарт ТВ, СВЧ-печь, полностью оборудованная кухня, ванная с феном, душем, и ванными принадлежностями, стиральная машина, утюг, отпариватель, холодильник с большой морозильной камерой); кpуглocуточная пoддepжкa во время пpоживaния. Снять квартиру на одну ночь в Салехарде.



НА СООБЩЕНИЯ РЕДКО ОТВЕЧАЮ, ЗВОНИТЕ. Есть СКИДКА если проживаете более недели, но перед тем как забронировать позвоните. Цена зависит от месяца проживания . Лицам моложе 24 лет не сдаём. Снаружи ведётся видео наблюдение. Сдается ПОСУТОЧНО и ПОЧАСОВОЙ. При бронировании свыше 10 дней трансфер с аэропорта и речного порта бесплатно по предварительной записи. Всегда чистые и свежие комплекты постельного белья и полотенца. Если НУЖНО дополнительно полотенце, закончилась туалетная бумага, мыло и т.д. ЗВОНИТЕ, я подвезу. Не заселяем: Лиц в не трезвом (алкогольном, наркотическом) состоянии В шаговой доступности: 14 магазинов (Магнит, Магнит Косметик, Пятёрочка, Fix Price, хозяйственный и т.д.) Кафе "Плов Готов" и еще несколько кафешек. Авто мастерские, шиномонтаж. ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА, взрослая ПОЛИКЛИНИКА и поликлиника ОВД, аптеки, почта, Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Налоговая, Храм, рынок, музей Шемановского, Ямальский многопрофильный колледж. Рядом остановки по нескольким маршрутам Расчетное время заезда 12:00 ч. выезда 11:00 ч. дня. (+ ЗАЛОГ), если освободится раньше то могу сразу заселить. Заселить могу и ночью, но по предварительной оплате днем или вечером . После 11:00 ч. можно продлить почасовой обговорив это заранее, 1 час стоит 850 рублей. Вечеринки, пьянки и животные ЗАПРЕЩЕНЫ. За любые пролитые жидкости на мебель, ковер, пол, постельное, курение в квартире штраф 5 000 рублей. За нарушения условий проживания залог не возвращается и аренда может быть прекращена. Есть Wi-Fi. Для командированных предоставляем отчётные документы как Самозанятый через "Мой Налог". При отказе от брони менее чем за 48 часов, деньги не возвращаются. Квартира на несколько ночей в Салехарде.



Однокомнатная квартира с ремонтом для командировок и отдыха для 1-4 человек Для командированных предоставляем: - Отчетные документы (счет и чек с QR-кодом); - Закрывающие документы для юридических лиц (счет, договор, акт). Подписание договора и обмен документами осуществляется через электронный документооборот. Предоставление фотографий паспортных данных каждого гостя при оформлении бронирования является обязательным! Стоимость указана "ОТ" и зависит от сезона и срока проживания. Стандартное время заезда - 14:00 Время выезда - 12:00 Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительному согласованию за дополнительную плату. При продлении проживания вам гарантирована скидка - 5% О квартире: Два удобных прямых дивана обеспечат комфортный отдых и крепкий сон. Для работы есть удобный рабочий стол со стулом. В квартире, для проживания, есть вся необходимая мебель, бытовая техника, TV, Wi-Fi, белоснежное постельное белье из страйп-сатина премиум качества, мягкие и пушистые полотенца. На кухне — всё необходимое для приготовления и употребления еды: кухонный гарнитур, обеденная зона, газовая плита, СВЧ-печь, электрочайник, холодильник, посудомоечная машина, посуда и кухонные принадлежности. Также в квартире есть застекленная теплая лоджия. Санузел совмещенный: ванна, раковина, стиральная машина, водонагреватель на 80 л. Предоставляем гостям средство для стирки и кондиционер для белья. Квартира удобно расположена в самом центре Салехарда, рядом с: - через здание Департамент государственного заказа ЯНАО; - здание Администрации МО г. Салехард; - МРК Полярис; - ГБУ ЯНАО "Окружной Молодёжный Центр"; - в шаговой доступности МВК им.Шемановского, Культурно-Деловой центр, здание ЯМК, Департамент образования ЯНАО; - через дорогу Салехардский городской суд. В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, аптеки и торговые центры. Правила и условия: Бесконтактное заселение — современно и удобно! Квартиры предназначены для командированных, транзитных гостей и туристов, прибывших в Салехард. В случае отказа от предоставления паспортов, бронирование аннулируется в одностороннем порядке без возврата средств. При бронировании вносится обеспечительный платеж, в размере 5 000 р, который возвращается, если условия договора и правила проживания соблюдены. Менеджеры отдела бронирования на связи с 8:00 до 23:00 (по Салехарду), без выходных. Квартира на ночь в Салехарде.



Удобная и функциональная квартира с ремонтом — для комфортного проживания 4 человек. Для командированных предоставляем: - Отчетные документы (счет и чек с QR-кодом); - Закрывающие документы для юридических лиц (счет, договор, акт). Подписание договора и обмен документами осуществляется через электронный документооборот. Предоставление фотографий паспортных данных всех гостей при оформлении бронирования обязательно! Стоимость указана "ОТ" и зависит от сезона и срока проживания. Стандартное время заезда - 14:00 Время выезда - 12:00 Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительному согласованию за дополнительную плату. При продлении проживания вам гарантирована скидка - 5% О квартире: Для вашего сна и отдыха спальные места оснащены комфортными матрасами: двуспальная кровать 180х200; 2 односпальные кровати 90х200, которые трансформируются из двуспальной кровати; удобный двуспальный диван размерами 150х205. Шторы с затемнением на 80%, для крепкого сна в летние белые ночи. В квартире, для комфортного проживания, находится вся необходимая мебель, бытовая техника, TV, Wi-Fi, белоснежное постельное белье из страйп-сатина премиум качества, мягкие и пушистые полотенца. На кухне - всё необходимое для приготовления и употребления еды: кухонный гарнитур, обеденная зона, плита газовая, СВЧпечь, электрочайник, холодильник, посудой, кухонными принадлежностями. Также в квартире есть застекленная теплая лоджия. Санузел раздельный. В ванной комнате находится ванна, раковина, стиральная машина, порошок и кондиционер для стирки белья. Централизованная горячая вода присутствует всегда. Фен предоставляется по запросу. Квартира удобно расположена в самом центре Салехарда, рядом с: - Культурно-деловым центром; - Музейно-выставочным комплексом им. И.С. Шемановского; - ГАУК ЯНАО Окружной дом ремесел. В шаговой доступности рестораны, продуктовые магазины, аптеки, торговые центры. Правила и условия: Бесконтактное заселение — современно и удобно! Квартиры предназначены для командированных, транзитных гостей и туристов, прибывших в Салехард. В случае отказа от предоставления паспортов, бронирование аннулируется в одностороннем порядке без возврата средств. При бронировании вносится обеспечительный платеж, в размере 5 000 р, который возвращается, если условия договора и правила проживания соблюдены. Менеджеры отдела бронирования на связи с 8:00 до 23:00 (по Салехарду), без выходных.



Уютная однушка с ремонтом — идеальное жильё для 1-3 человек Для командированных предоставляем: - Отчетные документы (счет и чек с QR-кодом); - Закрывающие документы для юридических лиц (счет, договор, акт). Подписание договора и обмен документами осуществляется через электронный документооборот. Предоставление фотографий паспорта каждого гостя при оформлении бронирования обязательно! Стоимость указана "ОТ" и зависит от сезона и срока проживания. Стандартное время заезда - 14:00 Время выезда - 12:00 Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительному согласованию за дополнительную плату. При продлении проживания вам гарантирована скидка - 5% О квартире: Для вашего сна и отдыха спальные места оснащены: двуспальная кровать размером 180х200; 2 односпальные кровати 90х200, которые трансформируются из двуспальной кровати; удобный диван. Шторы с затемнением для комфортного сна в летние белые ночи. Для работы есть удобный рабочий стол со стулом. В квартире, для комфортного проживания, находится вся необходимая мебель, бытовая техника,TV, Wi-Fi. Предоставляем белоснежное постельное белье из страйп-сатина премиум качества, мягкие и пушистые полотенца. На кухне - всё необходимое для приготовления и употребления еды: кухонный гарнитур, обеденная зона, плита электрическая, СВЧпечь, электрочайник, холодильник, посуда, кухонные принадлежности. Также в квартире есть застекленная теплая лоджия. Санузел совмещенный. В ванной комнате находится ванна, раковина, водонагреватель на 80л, стиральная машина, порошок и кондиционер для стирки белья. Квартира удобно расположена в самом центре Салехарда, рядом с: Администрация МО г.Салехард; МРК Полярис; ЯНАО "Окружной Молодёжный Центр"; Департамент государственного заказа ЯНАО; АО "Ямалкоммунэнерго В шаговой доступности рестораны, продуктовые магазины, аптеки, торговые центры. Правила и условия: Бесконтактное заселение — современно и удобно! Квартиры предназначены для командированных, транзитных гостей и туристов, прибывших в Салехард. В случае отказа от предоставления паспортов, бронирование аннулируется в одностороннем порядке без возврата средств. При бронировании вносится обеспечительный платеж, в размере 5 000 р, который возвращается, если условия договора и правила проживания соблюдены. Менеджеры отдела бронирования на связи с 8:00 до 23:00 (по Салехарду), без выходных.



Однoкомнaтнaя квaртиpа Центр Сaлеxаpдa Квартиpa paccчитaнa на проживaниe 1-3 челoвек. Внимание! Мы предоcтавляем кваpтиры для пpoживания комaндиpовaнныx, тpaнзитных гоcтeй и лиц прибывшиx в Сaлeхaрд c туpистическим визитом. Лицам до 25 лeт и ваxтовикaм квapтиры нe сдаeм! Oтчетные документы для командированных При заселении оформляется договор. Оплата любым удобным способом: наличный, безналичный расчет. Действуют динамические цены*. Для Вашего комфорта квартира оснащена всем необходимым для проживания: двуспальная кровать; односпальный диван 90х200; ---шкаф-купе; телевизор; полноценная кухня с плитой, СВЧ-печью, посудой, кухонными принадлежностями; --- посудомоечная машина; совмещенный с/у с ванной; стиральная машина; гладильные принадлежности; Рядом расположены: здание Администрации МО г.Салехард, Бизнес центр "Ямал-Плаза", АО "Ямалкоммунэнерго", Законодательное собрание ЯНАО, здание УМВД. В шаговой доступности продуктовые магазины, аптеки, ТЦ.



Квартира для 1-3 человек: ремонт, удобства и уют в шаговой доступности от всего. Для командированных предоставляем: - Отчетные документы (счет и чек с QR-кодом); - Закрывающие документы для юридических лиц (счет, договор, акт). Подписание договора и обмен документами осуществляется через электронный документооборот. Предоставление фотографий паспортных данных каждого гостя при оформлении бронирования обязательно! Стоимость указана "ОТ" и зависит от сезона и срока проживания. Стандартное время заезда - 14:00 Время выезда - 12:00 Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительному согласованию за дополнительную плату. При продлении проживания вам гарантирована скидка - 5% О квартире: Для вашего сна и отдыха спальные места оснащены комфортными матрасами: двуспальная кровать 180х200; 2 односпальные кровати 90х200, которые трансформируются из двуспальной кровати; удобный двуспальный диван. Для работы есть удобный рабочий стол со стулом. В квартире, для комфортного проживания, находится вся необходимая мебель, бытовая техника,TV, Wi-Fi, белоснежное постельное белье из страйп-сатина премиум качества, мягкие и пушистые полотенца. На кухне — всё необходимое для приготовления и употребления еды: кухонный гарнитур, обеденная зона, газовая плита, СВЧ-печь, электрочайник, холодильник, посуда и кухонные принадлежности. Также в квартире есть застекленная теплая лоджия. Санузел совмещенный. В ванной комнате находится ванна, раковина, водонагреватель на 80л, стиральная машина, порошок и кондиционер для стирки белья. Фен предоставляем по запросу. Квартира удобно расположена в самом центре Салехарда, рядом с: - через дорогу Департамент государственного заказа ЯНАО; - здание Администрации МО г. Салехард; - МРК Полярис; - ГБУ ЯНАО "Окружной Молодёжный Центр"; - в шаговой доступности МВК им.Шемановского, Культурно-Деловой центр, здание ЯМК, Департамент образования ЯНАО; - Суд ЯНАО Мира 15; - Салехардский городской суд. В шаговой доступности рестораны, продуктовые магазины, аптеки, торговые центры. Правила и условия: Бесконтактное заселение — современно и удобно! Квартиры предназначены для командированных, транзитных гостей и туристов, прибывших в Салехард. В случае отказа от предоставления паспортов, бронирование аннулируется в одностороннем порядке без возврата средств. При бронировании вносится обеспечительный платеж, в размере 5 000 р, который возвращается, если условия договора и правила проживания соблюдены. Менеджеры отдела бронирования на связи с 8:00 до 23:00 (по Салехарду), без выходных.



Большая, двухкомнатная квартира для комфортного проживания 1-2 человек. Для командированных предоставляем: - Отчетные документы (счет и чек с QR-кодом); - Закрывающие документы для юридических лиц (счет, договор, акт). Подписание договора и обмен документами осуществляется через электронный документооборот. Предоставление фотографий паспортных данных каждого гостя при оформлении бронирования обязательно! Стоимость указана "ОТ" и зависит от сезона и срока проживания. Стандартное время заезда -14:00 Время выезда - 12:00 Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительному согласованию за дополнительную плату. При продлении проживания вам гарантирована скидка - 5% О квартире: Для вашего сна и отдыха спальные места оснащены комфортными двумя диванами. Шторы блэкаут - сделают ваш сон еще крепче, особенно в летние белые ночи. Для работы есть удобный рабочий стол со стулом. В квартире, для комфортного проживания, находится вся необходимая мебель, бытовая техника, TV, Wi-Fi, белоснежное постельное белье из страйп-сатина премиум качества, мягкие и пушистые полотенца. На кухне - всё необходимое для приготовления и употребления еды: кухонный гарнитур, обеденная зона, плита электрическая, СВЧпечь, электрочайник, холодильник, посуда, кухонные принадлежности. Санузел раздельный. В ванной комнате находится ванна, раковина, стиральная машина, порошок и кондиционер для стирки белья, водонагреватель на 80 л, современный фен-стайлер для быстрой сушки волос. Квартира удобно расположена в самом центре Салехарда, рядом с: Бизнес центр "Ямал Плаза"; Департамент АПК ЯНАО; Институт управления Правительства ЯНАО; Департамент финансов ЯНАО; Департамент имущественных отношений ЯНАО; ОЦНК; Законодательное собрание ЯНАО; здание УМВД по ЯНАО. В шаговой доступности рестораны, продуктовые магазины, аптеки, торговые центры. Правила и условия: Бесконтактное заселение — современно и удобно! Квартиры предназначены для командированных, транзитных гостей и туристов, прибывших в Салехард. В случае отказа от предоставления паспортов, бронирование аннулируется в одностороннем порядке без возврата средств. При бронировании вносится обеспечительный платеж, в размере 5 000 р, который возвращается, если условия договора и правила проживания соблюдены. Менеджеры отдела бронирования на связи с 8:00 до 23:00 (по Салехарду), без выходных.



Светлая, просторная и стильная — идеальная квартира для жизни вдвоем или в одиночестве! Для командированных мы предоставляем полный пакет документов для отчетности: - Счет и чек с QR-кодом; - Договор, акт и счет для юридических лиц Подписание договора и обмен документами — через электронный документооборот. Необходимо предоставить паспорта всех гостей для составления договора. Стоимость указана "ОТ" и зависит от сезона и срока проживания. Стандартное время заезда - 14:00 Время выезда - 12:00 Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительному согласованию за дополнительную плату. Продлите ваше пребывание — и получите скидку 5% на дополнительные дни. О квартире: Для вашего сна и отдыха спальные места оснащены: кровать с ортопедическим матрасом; удобный угловой диван Шторы блэкаут - сделают ваш сон еще крепче, особенно в летние белые ночи. Для работы есть удобный рабочий стол со стулом. В квартире, для комфортного проживания, находится вся необходимая мебель, бытовая техника, TV, Wi-Fi, белоснежное постельное белье из страйп-сатина премиум качества, мягкие и пушистые полотенца. На кухне - всё необходимое для приготовления и употребления еды: кухонный гарнитур, обеденная зона, бытовой техникой плита газовая, СВЧпечь, электрочайник, холодильник, посудомоечная машинка, посудой, кухонными принадлежностями. Также в квартире есть застекленная теплая лоджия. Санузел раздельный. В ванной комнате находится ванна, раковина, стиральная машина, средства для стирки белья. Для быстрой сушки волос, в ванной находится современный фен-стайлер. Централизованная горячая вода присутствует всегда. Квартира удобно расположена в самом центре Салехарда, рядом с: - Культурно-деловым центром; - Музейно-выставочным комплексом им. И.С. Шемановского; - ГАУК ЯНАО Окружной дом ремесел. В шаговой доступности рестораны, продуктовые магазины, аптеки, торговые центры. Правила и условия: Бесконтактное заселение — современно и удобно! Квартиры предназначены для командированных, транзитных гостей и туристов, прибывших в Салехард. В случае отказа от предоставления паспортов, бронирование аннулируется в одностороннем порядке без возврата средств. При бронировании вносится обеспечительный платеж, в размере 5 000 р, который возвращается, если условия договора и правила проживания соблюдены. Менеджеры отдела продаж на связи с 8:00 до 23:00 (по Салехарду), без выходных.



Большая двухкомнатная квартира с ремонтом, для проживания 1-3 человек. Для командированных предоставляем: - Отчетные документы (счет и чек с QR-кодом); - Закрывающие документы для юридических лиц (счет, договор, акт). Подписание договора и обмен документами осуществляется через электронный документооборот. Предоставление фотографий паспортных данных каждого гостя при оформлении бронирования обязательно! Стоимость указана "ОТ" и зависит от сезона и срока проживания. Стандартное время заезда - 14:00 Время выезда - 12:00 Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительному согласованию за дополнительную плату. При продлении проживания вам гарантирована скидка - 5% О квартире: Для вашего сна и отдыха спальные места оснащены: комфортными двумя диванами: кресло-кровать размером 80х200. В квартире, для проживания, находится вся необходимая мебель, бытовая техника, TV, Wi-Fi, белоснежное постельное белье из страйп-сатина премиум качества, мягкие и пушистые полотенца. На кухне - всё необходимое для приготовления и употребления еды: кухонный гарнитур, обеденная зона, плита электрическая, СВЧпечь, электрочайник, холодильник, посуда, кухонные принадлежности. Также в квартире есть застекленная теплая лоджия. Санузел совмещенный. Есть стиральная машина, порошок и кондиционер для стирки белья, водонагреватель на 80 л. Квартира удобно расположена в самом центре Салехарда, рядом с: Бизнес центр "Ямал Плаза"; Департамент АПК ЯНАО; Институт управления Правительства ЯНАО; Департамент финансов ЯНАО; Департамент имущественных отношений ЯНАО; ОЦНК; Законодательное собрание ЯНАО; здание УМВД по ЯНАО; Приемная Губернатора ЯНАО; Департамент по делам коренных малочисленных народов Севера Ямало-Ненецкого автономного округа. В шаговой доступности рестораны, продуктовые магазины, аптеки, торговые центры. Правила и условия: Бесконтактное заселение — современно и удобно! Квартиры предназначены для командированных, транзитных гостей и туристов, прибывших в Салехард. В случае отказа от предоставления паспортов, бронирование аннулируется в одностороннем порядке без возврата средств. При бронировании вносится обеспечительный платеж, в размере 5 000 р, который возвращается, если условия договора и правила проживания соблюдены. Менеджеры отдела бронирования на связи с 8:00 до 23:00 (по Салехарду), без выходных.



Уютная, светлая однокомнатная квартира с ремонтом для проживания 1-3 человек. Для командированных предоставляем: - Отчетные документы (счет и чек с QR-кодом); - Закрывающие документы для юридических лиц (счет, договор, акт). Подписание договора и обмен документами осуществляется через электронный документооборот. Предоставление фотографий паспортных данных каждого гостя при оформлении бронирования обязательно! Стоимость указана "ОТ" и зависит от сезона и срока проживания. Стандартное время заезда - 14:00 Время выезда - 12:00 Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительному согласованию за дополнительную плату. При продлении проживания вам гарантирована скидка - 5% О квартире: Для вашего сна и отдыха спальные места оснащены: двуспальная кровать размером 180х200; 2 односпальные кровати 90х200, которые трансформируются из двуспальной кровати; комфортный диван размерами 135х195. Шторы с затемнением на 80% для комфортного сна в летние белые ночи. Для работы есть удобный рабочий стол со стулом. В квартире, для комфортного проживания, находится вся необходимая мебель, бытовая техника, TV, Wi-Fi, белоснежное постельное белье из страйп-сатина премиум качества, мягкие и пушистые полотенца. На кухне - всё необходимое для приготовления и употребления еды: кухонный гарнитур, обеденная зона, плита индукционная, СВЧпечь, электрочайник, холодильник, посудой, кухонными принадлежностями. Санузел совмещенный: есть ванна, раковина, стиральная машина, порошок и кондиционер для стирки белья, водонагреватель на 80 л. Фен предоставляем по запросу. Квартира удобно расположена в самом центре Салехарда, рядом с: Бизнес центр "Ямал-Плаза" Департамент АПК ЯНАО ОЦНК, Салехардская окружная клиническая больница Арбитражный суд Ямало-Ненецкого АО УМВД по ЯНАО Научный центр изучения Арктики Законодательное Собрание ЯНАО В соседнем здании магазин Пятерочка, аптека, в шаговой доступности торговые центры. Правила и условия: Бесконтактное заселение — современно и удобно! Квартиры предназначены для командированных, транзитных гостей и туристов, прибывших в Салехард. В случае отказа от предоставления паспортов, бронирование аннулируется в одностороннем порядке без возврата средств. При бронировании вносится обеспечительный платеж, в размере 5 000 р, который возвращается, если условия договора и правила проживания соблюдены. Менеджеры отдела бронирования на связи с 8:00 до 23:00 (по Салехарду), без выходных.



Большая двухкомнатная квартира для проживания 1-4 человек. Для командированных предоставляем: - Отчетные документы (счет и чек с QR-кодом); - Закрывающие документы для юридических лиц (счет, договор, акт). Подписание договора и обмен документами осуществляется через электронный документооборот. Предоставление фотографий паспортных данных всех гостей при оформлении бронирования обязательно! Стоимость указана "ОТ" и зависит от сезона и срока проживания. Стандартное время заезда - 14:00 Время выезда - 12:00 Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительному согласованию за дополнительную плату. При продлении проживания вам гарантирована скидка - 5% О квартире: Для вашего сна и отдыха спальные места оснащены комфортными матрасами: 2 двуспальные кровати 180х200; 4 односпальные кровати 90х200, которые трансформируются из двуспальной кровати; удобный двуспальный диван. В квартире, для комфортного проживания, находится вся необходимая мебель, бытовая техника, TV, Wi-Fi, белоснежное постельное белье, мягкие и пушистые полотенца. На кухне - всё необходимое для приготовления и употребления еды: кухонный гарнитур, обеденная зона, плита газовая, СВЧпечь, электрочайник, холодильник, посудой, кухонными принадлежностями. Также в квартире есть застекленная теплая лоджия. Санузел раздельный. В ванной комнате находится ванна, раковина, стиральная машина, средства для стирки белья. Централизованная горячая вода присутствует всегда. Фен предоставляется по запросу. Квартира удобно расположена в самом центре Салехарда, рядом с: - Культурно-деловым центром; - Музейно-выставочным комплексом им. И.С. Шемановского; - ГАУК ЯНАО Окружной дом ремесел. В шаговой доступности рестораны, продуктовые магазины, аптеки, торговые центры. Правила и условия: Бесконтактное заселение — современно и удобно! Квартиры предназначены для командированных, транзитных гостей и туристов, прибывших в Салехард. Обратите внимание! Мы не предоставляем квартиры лицам младше 25 лет без подтверждения цели поездки в Салехард. В случае отказа от предоставления паспортов, бронирование аннулируется в одностороннем порядке без возврата средств. При бронировании вносится обеспечительный платеж, в размере 5 000 р, который возвращается, если условия договора и правила проживания соблюдены. Менеджеры отдела бронирования на связи с 8:00 до 23:00 (по Салехарду), без выходных.



ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С СОДЕРЖАНИЕМ ДАННОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ! Предлагается в аренду посуточно двухкомнатная квартира в самом центре городе Салехард. В шаговой доступности местная администрация, кафе, аптека, торговый центр Улей, ТРК Полярис, магазины. Квартира расположена на четвертом этаже пятиэтажного дома. В квартире имеется: в комнатах двуспальные диваны, телевизоры в том числе и на кухне, стиральная машина, утюг, микроволновая печь, посуда, холодильник, WI-FI, постельное бельё, полотенца, и т.д. Стоимость зависит от месяца заезда, уточняйте по телефону. Расчетный час 12:00 ИМЕЮТСЯ ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ, ЛИЦАМ МОЛОЖЕ 25 ЛЕТ КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ. Местным жителям и постоянно проживающим в г. Салехард квартира не сдается. Для отдыха квартира не сдается! Арендатор (наниматель) обязан соблюдать следующие правила проживания и пользования жилым помещением: 1) Соблюдать правила пользования жилым помещением и придомовой территорией. 2) Не нарушать прав и интересов соседей, а также поддерживать квартиру в надлежащем состоянии. 3) Бережно относится к имуществу Арендодателя, находящемуся в квартире. 4) Незамедлительно информировать Арендодателя о поломках коммуникаций, авариях и других чрезвычайных ситуациях. 5) При выселении из квартиры передать Арендодателю, полученный комплект ключей. 6) НЕ совершать действий, нарушающих тишину и покой граждан с 22:00 до 08:00 часов следующего дня по местному времени с понедельника по пятницу и с 22:00 до 10:00 часов следующего дня по местному времени в выходные дни (суббота и воскресенье) и в нерабочие праздничные дни, а также с 13:00 до 15:00 часов по местному времени с понедельника по воскресенье. 7) При нарушении правил пользования жилым помещением выплатить Исполнителю штраф. 8) В квартире запрещено курение, в том числе на балконе и в подъезде. Курить разрешается только на улице возле дома. 9) Запрещено вступать в конфликты с соседями, нарушать правила проживания. 10) Квартире запрещено распитие спиртных напитков. 11) В квартире запрещено оставлять, разбрасывать мусор. 12) В квартире запрещено оставлять грязную посуду. 13) В квартире запрещено временное присутствие людей, количество которых превышает заявленное при заключении настоящего Договора. 14) Квартиру запрещено использовать в целях, не соответствующих заявленной. 15) За нарушение правил проживания и пользования жилым помещением Арендатор (наниматель) обязан выплатить Исполнителю штраф в размере 10 000 рублей. Бронирование данной квартиры свидетельствует о заключении договора об оказании услуг в письменной форме и безоговорочное принятие Арендатором (нанимателем) всех условий, указанных в данном объявлении (п. 3 ст. 434, ст. 435, п. 3 ст. 438 ГК РФ).



Добро пожаловать в Полярный Уют! Ваш уют - наша работа! Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ: Ранний заезд возможен при отсутствии гостей в предыдущие сутки, поздний выезд, продление по часам - согласовываются индивидуально и оплачиваются дополнительно. БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ. Заселение после 14:00 Расчетный час до 12:00 Страховой депозит 3000 руб. Важно! При заселении более 2х гостей предусмотрена доплата по 500 руб. за каждого дополнительного гостя. Заселение осуществляется только при наличии документа удостоверяющего личность гостья. Квартира сдается ТОЛЬКО тем, гостям которые сами бронируют, в случае несоответствия лиц проживающих в квартире, без предупреждения, к заселению НЕ допускаем. Мы дорожим качеством своих апартаментов. Залог неотъемлемая часть бронирования. После уборки и проверки квартиры на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества, залог будет полностью возвращен Вам до 20.00 часов текущего дня выселения. - Вечеринки и дни рождения; - Нарушение режима тишины; - Курение в квартире; - Проживание с животными. - для МЕРОПРИЯТИЙ; - Лицам в алкогольном опьянении; - Третьим лицам без бронирования. - В случае НЕ предоставления, документа удостоверяющего личность (паспорта) гостья. Почему гости отдают предпочтения нашим квартирам: - гарантия безопасной брони - фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина. - высокоскоростной Wi-fi - посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи - свежее белье, полотенца, средства личной гигиены. - бесконтактное заселение - Чистые квартиры. Уютно как дома. ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ И КОМАНДИРОВАННЫМ: - Пакет отчетных документов при необходимости с подтверждением, чеками и QR- кодом. - Наличный и безналичный расчет. РЯДОМ РАСПОЛАГАЕТСЯ: - Администрация города. - Управление Росреестра по ЯНАО; - УФССП России по Ямало-Ненецкому автономному округу; - Музейно-выставочный комплекс имени И.С. Шемановского; - Городской рынок Дары Ямала; - Центральная Библиотека; - Окружная клиническая Больница; - Стоматология; - Авиакасса Ямал; - Сбербанк; - Центр медицины и косметологии Интегри; - Аэропорт 20 минут на такси. Заехав один раз, Вам точно захочется вернутся снова! Будем Вам рады!



Добро пожаловать в Полярный Уют! Ваш уют - наша работа! Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ: Ранний заезд возможен при отсутствии гостей в предыдущие сутки, поздний выезд, продление по часам - согласовываются индивидуально и оплачиваются дополнительно. БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ. Заселение после 14:00 Расчетный час до 12:00 Страховой депозит 3000 руб. Важно! При заселении более 2х гостей предусмотрена доплата по 500 руб. за каждого дополнительного гостя. Заселение осуществляется только при наличии документа удостоверяющего личность гостья. Квартира сдается ТОЛЬКО тем, гостям которые сами бронируют, в случае несоответствия лиц проживающих в квартире, без предупреждения, к заселению НЕ допускаем. Мы дорожим качеством своих апартаментов. Залог неотъемлемая часть бронирования. После уборки и проверки квартиры на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества, залог будет полностью возвращен Вам до 20.00 часов текущего дня выселения. - Вечеринки и дни рождения; - Нарушение режима тишины; - Курение в квартире; - Проживание с животными. - для МЕРОПРИЯТИЙ; - Лицам в алкогольном опьянении; - Третьим лицам без бронирования. - В случае НЕ предоставления, документа удостоверяющего личность (паспорта) гостья. Почему гости отдают предпочтения нашим квартирам: - гарантия безопасной брони - фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина. - высокоскоростной Wi-fi - посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи - свежее белье, полотенца, средства личной гигиены. - бесконтактное заселение - Чистые квартиры. Уютно как дома. ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ И КОМАНДИРОВАННЫМ: - Пакет отчетных документов при необходимости с подтверждением, чеками и QR- кодом. - Наличный и безналичный расчет. РЯДОМ РАСПОЛАГАЕТСЯ: - Администрация города. - Управление Росреестра по ЯНАО; - УФССП России по Ямало-Ненецкому автономному округу; - Музейно-выставочный комплекс имени И.С. Шемановского; - Городской рынок Дары Ямала; - Центральная Библиотека; - Окружная клиническая Больница; - Стоматология; - Авиакасса Ямал; - Сбербанк; - Центр медицины и косметологии Интегри; - Аэропорт 20 минут на такси. Заехав один раз, Вам точно захочется вернутся снова! Будем Вам рады!



НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ, ЗВОНИТЕ. Есть СКИДКА если проживаете более недели, но перед тем как забронировать позвоните. Цена зависит от месяца проживания . Лицам моложе 24 лет не сдаём. Снаружи ведётся видео наблюдение. Сдается ПОСУТОЧНО и ПОЧАСОВОЙ. При бронировании свыше 10 дней трансфер с аэропорта и речного порта бесплатно по предварительной записи. Цена зависит от месяца проживания . Всегда чистые и свежие комплекты постельного белья и полотенца. Если нужно дополнительно полотенце, закончилась туалетная бумага, мыло и т.д. звоните, я подвезу. Не заселяем: Лиц в не трезвом (алкогольном, наркотическом) состоянии. Есть места для стоянки и подключения машины к розетке. В шаговой доступности: 14 магазинов (Магнит, Магнит Косметик, Пятёрочка, Fix Price, хозяйственный и т.д.) Кафе "Плов Готов" и еще несколько кафешек. Авто мастерские, шиномонтаж. ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА, взрослая ПОЛИКЛИНИКА и поликлиника ОВД, аптеки, почта, Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Налоговая, Храм, рынок, музей, Ямальский многопрофильный колледж. Рядом остановки по нескольким маршрутам Расчетное время заезда 12:00 ч. выезда 11:00 ч. дня. (+ ЗАЛОГ), если освободится раньше то могу сразу заселить. Заселить могу и ночью, но по предварительной оплате днем или вечером . После 11:00 ч. можно продлить почасовой, 1 час стоит 850 рублей. Вечеринки, пьянки и животные ЗАПРЕЩЕНЫ. За любые пролитые жидкости на мебель, ковер, пол, постельное, курение в квартире штраф 5.000 рублей. За нарушения условий проживания залог не возвращается и аренда может быть прекращена. Есть Wi-Fi. Для командированных предоставляем отчётные документы как Самозанятый через "Мой Налог". При отказе от брони менее чем за 24 часа, деньги не возвращаются.



ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С СОДЕРЖАНИЕМ ДАННОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ! Предлагается в аренду посуточно однокомнатная квартира в центре городе Салехард. Расчетный час 12:00 ИМЕЮТСЯ ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ, ЛИЦАМ МОЛОЖЕ 25 ЛЕТ КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ. Местным жителям и постоянно проживающим в г. Салехард квартира не сдается. Для отдыха квартира не сдается! Арендатор (наниматель) обязан соблюдать следующие правила проживания и пользования жилым помещением: 1) Соблюдать правила пользования жилым помещением и придомовой территорией. 2) Не нарушать прав и интересов соседей, а также поддерживать квартиру в надлежащем состоянии. 3) Бережно относится к имуществу Арендодателя, находящемуся в квартире. 4) Незамедлительно информировать Арендодателя о поломках коммуникаций, авариях и других чрезвычайных ситуациях. 5) При выселении из квартиры передать Арендодателю, полученный комплект ключей. 6) НЕ совершать действий, нарушающих тишину и покой граждан с 22:00 до 08:00 часов следующего дня по местному времени с понедельника по пятницу и с 22:00 до 10:00 часов следующего дня по местному времени в выходные дни (суббота и воскресенье) и в нерабочие праздничные дни, а также с 13:00 до 15:00 часов по местному времени с понедельника по воскресенье. 7) При нарушении правил пользования жилым помещением выплатить Исполнителю штраф. 8) В квартире запрещено курение, в том числе на балконе и в подъезде. Курить разрешается только на улице возле дома. 9) Запрещено вступать в конфликты с соседями, нарушать правила проживания. 10) Квартире запрещено распитие спиртных напитков. 11) В квартире запрещено оставлять, разбрасывать мусор. 12) В квартире запрещено оставлять грязную посуду. 13) В квартире запрещено временное присутствие людей, количество которых превышает заявленное при заключении настоящего Договора. 14) Квартиру запрещено использовать в целях, не соответствующих заявленной. 15) За нарушение правил проживания и пользования жилым помещением Арендатор (наниматель) обязан выплатить Исполнителю штраф в размере 10 000 рублей. Бронирование данной квартиры свидетельствует о заключении договора об оказании услуг в письменной форме и безоговорочное принятие Арендатором (нанимателем) всех условий, указанных в данном объявлении (п. 3 ст. 434, ст. 435, п. 3 ст. 438 ГК РФ).



Современная, светлая однокомнатная квартира для проживания 1-3 человек. Для командированных предоставляем: - Отчетные документы (счет и чек с QR-кодом); - Закрывающие документы для юридических лиц (счет, договор, акт). Подписание договора и обмен документами осуществляется через электронный документооборот. Предоставление фотографий паспортных данных каждого гостя при оформлении бронирования является обязательным! Стоимость указана "ОТ" и зависит от сезона и срока проживания. Стандартное время заезда - 14:00 Время выезда - 12:00 Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительному согласованию за дополнительную плату. При продлении проживания вам гарантирована скидка - 5% О квартире: Для вашего сна и отдыха спальные места оснащены двуспальная кровать 180х200; 2 односпальные кровати 90х200, которые трансформируются из двуспальной кровати; удобный диван. Шторы блэкаут - сделают ваш сон еще крепче, особенно в летние белые ночи. В квартире, для комфортного проживания, есть вся необходимая мебель, бытовая техника, TV, Wi-Fi, белоснежное постельное белье из страйп-сатина премиум качества, мягкие и пушистые полотенца. На кухне - всё необходимое для приготовления и употребления еды: кухонный гарнитур, обеденная зона, плита индукционная, СВЧпечь, электрочайник, холодильник, посуда, кухонные принадлежности. Санузел совмещенный: есть ванна, раковина, стиральная машина, водонагреватель на 80 л, современный фен-стайлер для быстрой сушки волос. Для гостей предоставляем средство для стирки и кондиционер для белья. Квартира удобно расположена в самом центре Салехарда, рядом с: Бизнес центр "Ямал-Плаза"; Департамент АПК ЯНАО; ОЦНК; Салехардская окружная клиническая больница; Арбитражный суд Ямало-Ненецкого АО; УМВД по ЯНАО; Научный центр изучения Арктики; Законодательное Собрание ЯНАО. В соседнем здании магазин Пятерочка, аптека, в шаговой доступности торговые центры. Правила и условия: Бесконтактное заселение — современно и удобно! Квартиры предназначены для командированных, транзитных гостей и туристов, прибывших в Салехард. В случае отказа от предоставления паспортов, бронирование аннулируется в одностороннем порядке без возврата средств. При бронировании вносится обеспечительный платеж, в размере 5 000 р, который возвращается, если условия договора и правила проживания соблюдены. Менеджеры отдела бронирования на связи с 8:00 до 23:00 (по Салехарду), без выходных.



ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С СОДЕРЖАНИЕМ ДАННОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ! Однокомнатная квартира в центре. В квартире есть все необходимое: двуспальная кровать, шкаф, телевизор, микроволновая печь, чайник, холодильник. Постельное белье и полотенце предоставляются. В доме есть лифт. Расчетный час 12:00 ИМЕЮТСЯ ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ, ЛИЦАМ МОЛОЖЕ 25 ЛЕТ КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ. Местным жителям и постоянно проживающим в г. Салехард квартира не сдается. Для отдыха квартира не сдается! Арендатор (наниматель) обязан соблюдать следующие правила проживания и пользования жилым помещением: 1) Соблюдать правила пользования жилым помещением и придомовой территорией. 2) Не нарушать прав и интересов соседей, а также поддерживать квартиру в надлежащем состоянии. 3) Бережно относится к имуществу Арендодателя, находящемуся в квартире. 4) Незамедлительно информировать Арендодателя о поломках коммуникаций, авариях и других чрезвычайных ситуациях. 5) При выселении из квартиры передать Арендодателю, полученный комплект ключей. 6) НЕ совершать действий, нарушающих тишину и покой граждан с 22:00 до 08:00 часов следующего дня по местному времени с понедельника по пятницу и с 22:00 до 10:00 часов следующего дня по местному времени в выходные дни (суббота и воскресенье) и в нерабочие праздничные дни, а также с 13:00 до 15:00 часов по местному времени с понедельника по воскресенье. 7) При нарушении правил пользования жилым помещением выплатить Исполнителю штраф. 8) В квартире запрещено курение, в том числе на балконе и в подъезде. Курить разрешается только на улице возле дома. 9) Запрещено вступать в конфликты с соседями, нарушать правила проживания. 10) Квартире запрещено распитие спиртных напитков. 11) В квартире запрещено оставлять, разбрасывать мусор. 12) В квартире запрещено оставлять грязную посуду. 13) В квартире запрещено временное присутствие людей, количество которых превышает заявленное при заключении настоящего Договора. 14) Квартиру запрещено использовать в целях, не соответствующих заявленной. 15) За нарушение правил проживания и пользования жилым помещением Арендатор (наниматель) обязан выплатить Исполнителю штраф в размере 10 000 рублей. Бронирование данной квартиры свидетельствует о заключении договора об оказании услуг в письменной форме и безоговорочное принятие Арендатором (нанимателем) всех условий, указанных в данном объявлении (п. 3 ст. 434, ст. 435, п. 3 ст. 438 ГК РФ).



ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМТЕСЬ С СОДЕРЖАНИЕМ ДАННОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ! Однокомнатная квартира в центре. В квартире есть все необходимое: двуспальная кровать, шкаф, телевизор, микроволновая печь, чайник, холодильник. Постельное белье и полотенце предоставляются. В доме есть лифт. МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ГОСТЕЙ ДВА ЧЕЛОВЕКА Стоимость зависит от месяца заезда, уточняйте по телефону. Расчетный час 12:00 ИМЕЮТСЯ ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ, ЛИЦАМ МОЛОЖЕ 25 ЛЕТ КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ. Местным жителям и постоянно проживающим в г. Салехард квартира не сдается. Для отдыха квартира не сдается! Арендатор (наниматель) обязан соблюдать следующие правила проживания и пользования жилым помещением: 1) Соблюдать правила пользования жилым помещением и придомовой территорией. 2) Не нарушать прав и интересов соседей, а также поддерживать квартиру в надлежащем состоянии. 3) Бережно относится к имуществу Арендодателя, находящемуся в квартире. 4) Незамедлительно информировать Арендодателя о поломках коммуникаций, авариях и других чрезвычайных ситуациях. 5) При выселении из квартиры передать Арендодателю, полученный комплект ключей. 6) НЕ совершать действий, нарушающих тишину и покой граждан с 22:00 до 08:00 часов следующего дня по местному времени с понедельника по пятницу и с 22:00 до 10:00 часов следующего дня по местному времени в выходные дни (суббота и воскресенье) и в нерабочие праздничные дни, а также с 13:00 до 15:00 часов по местному времени с понедельника по воскресенье. 7) При нарушении правил пользования жилым помещением выплатить Исполнителю штраф. 8) В квартире запрещено курение, в том числе на балконе и в подъезде. Курить разрешается только на улице возле дома. 9) Запрещено вступать в конфликты с соседями, нарушать правила проживания. 10) Квартире запрещено распитие спиртных напитков. 11) В квартире запрещено оставлять, разбрасывать мусор. 12) В квартире запрещено оставлять грязную посуду. 13) В квартире запрещено временное присутствие людей, количество которых превышает заявленное при заключении настоящего Договора. 14) Квартиру запрещено использовать в целях, не соответствующих заявленной. 15) За нарушение правил проживания и пользования жилым помещением Арендатор (наниматель) обязан выплатить Исполнителю штраф в размере 10 000 рублей. Бронирование данной квартиры свидетельствует о заключении договора об оказании услуг в письменной форме и безоговорочное принятие Арендатором (нанимателем) всех условий, указанных в данном объявлении (п. 3 ст. 434, ст. 435, п. 3 ст. 438 ГК РФ).



Большая двухкомнатная квартира с ремонтом, для проживания 1-4 человек. Для командированных предоставляем: - Отчетные документы (счет и чек с QR-кодом); - Закрывающие документы для юридических лиц (счет, договор, акт). Подписание договора и обмен документами осуществляется через электронный документооборот. Предоставление фотографий паспорта каждого гостя при оформлении бронирования обязательно! Стоимость указана "ОТ" и зависит от сезона и срока проживания. Стандартное время заезда - 14:00 Время выезда - 12:00 Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительному согласованию за дополнительную плату. При продлении проживания вам гарантирована скидка - 5% О квартире: Для вашего сна и отдыха спальные места оснащены: двуспальная кровать 180х200; 2 односпальные кровати 90х200, которые трансформируются из двуспальной кровати; удобный двуспальный диван размерами 150х205. Шторы блэкаут, для крепкого сна в летние белые ночи Для работы есть удобный рабочий стол со стулом. В квартире, для проживания, находится вся необходимая мебель, бытовая техника, TV, Wi-Fi, белоснежное постельное белье, мягкие и пушистые полотенца. На кухне - всё необходимое для приготовления и употребления еды: кухонный гарнитур, обеденная зона, плита газовая, СВЧпечь, электрочайник, холодильник, посудой, кухонными принадлежностями. Также в квартире есть застекленная теплая лоджия. Санузел раздельный. В ванной комнате находится ванна, раковина, стиральная машина, порошок и кондиционер для стирки белья. Централизованная горячая вода присутствует всегда. Квартира удобно расположена в самом центре Салехарда, рядом с: - Новым Храмовым комплексом - Филармонией - Музейно-Выставочным комплексом им. И.С. Шемановского - Департаментом образования ЯНАО, ГАУ ДО Ямало-Ненецкого автономного округа - Региональным институтом развития образования (РИРО) - ГБПОУ ЯНАО Ямальский многопрофильный колледж (ЯМК) В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, аптеки и торговые центры. Правила и условия: Бесконтактное заселение — современно и удобно! Квартиры предназначены для командированных, транзитных гостей и туристов, прибывших в Салехард. В случае отказа от предоставления паспортов, бронирование аннулируется в одностороннем порядке без возврата средств. При бронировании вносится обеспечительный платеж, в размере 5 000 р, который возвращается, если условия договора и правила проживания соблюдены. Менеджеры отдела бронирования на связи с 8:00 до 23:00 (по Салехарду), без выходных.



Уютная двухкомнатная квартира в самом центре города. Удобное расположение магазинов: КБ - 3 минуты пешком; Магнит - 3 минуты пешком; Овощной магазин под окнами - 1 минута пешком. Имеется все для комфортного проживания. В квартире 2 двухспальные кровати и рассчитана на 4 человек. Не предназначена до проведения вечеринок.



Уютная студия со всем необходимым в новом доме с новым ремонтом и мебелью. Оснащение новой техникой, посудой, бесплатный Wi-Fi. В шаговой доступности магазины, кафе, кулинарии. Дистанционное, круглосуточное заселение. Без посредников - постоянная связь с хозяином.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки : | 5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,7 тыс. руб. |