Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов в Ямало-Ненецком АО?
  • ✓ В базе Циан 8 офисов до 200 м2 в Ямало-Ненецком АО
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:194 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:103,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:258,6 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 102,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 194,3 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять офис до 200 м2 в Ямало-Ненецком АО

Найдено 8 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

194 000  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 18 032 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдаётся помещение свободного назначения, под офис или другую коммерческую деятельность. Помещение расположено на первой линии возле дороги. Удобная транспортная развязка хорошо подойдёт для людей ценящих время. Есть свой отдельный вход с крыльцом. Четыре комнаты 1...

  • Без НДС
  • 19 084 руб. за м² в год
Сдается коммерческое помещение на первой линии жилого микрорайона Оптимистов. Объект расположен на первом этаже с отдельным входом, что обеспечивает максимальную доступность для клиентов и удобную логистику. Помещение с качественным современным ремонтом готово к...

  • Включая НДС 46 886 руб.
  • 15 840 руб. за м² в год
Сдаются в аренду офисные помещения в 2-эт. нежилом здании общей площадью площадью 197 кв.м.: - на 1 этаже - 16,7 и 26,8 кв.м.; - на 2 этаже 34,3, 30,2, 26,8, 16,8, 16,5, 16,4 и 12,6 кв.м. Санузел на этаже. Здание находится в центральной части поселка. В арен...

  • Без НДС
  • 11 279 руб. за м² в год
Сдается двухэтажное административное здание, введенное в эксплуатацию в 2025 году. Объект обладает статусом нежилого помещения, что предоставляет максимальную свободу для его использования: под офис, представительство, клинику, мастерскую или для проживания. Здан...

  • Без НДС
  • 15 696 руб. за м² в год
Помещение для бизнеса в формате "под ключ" сдается в аренду в оживленном южном районе города. Объект представляет собой готовый салон красоты с качественным современным ремонтом и полным комплектом профессионального оборудования для парикмахерских и косметологиче...

  • Включая НДС 32 040 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдаются в аренду офисные помещения, расположенные на 1 и 2 этаже: - 1 этаж: 39,2 и 14,2 кв.м., - 2 этаж: 106,8 и 17,7 кв.м. Здание расположено в центре города, имеется парковка. Высокая проходимость. Без мебели. В арендную плату включены коммунальные и эксплуата...

  • УСН
  • 18 000 руб. за м² в год
Сдается в аренду офисный блок 160 м2 и отдельные кабинеты в административном здании. Коммунальные услуги включены в стоимость аренды.

  • УСН
  • 18 000 руб. за м² в год
Аренда офиса 140 кв.м., Новый Уренгой, ул. Набережная, 47А, 2 этаж Площадь: 140 кв.м. (общая) Расположение: набережная улица, 47А. Этаж: 2-й. Особенности: Отдельный вход (уточните, если есть), хорошее остекление, чистовая отделка. Готов к въезду. Почему это...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 20 770 руб. за м² в год
Сдам в аренду нежилое помещение офисного назначения расположенное в жилой зоне города Ноябрьск по адресу: ул. Магистральная на долгий срок. Общая площадь помещений составляет 15 кв.м. ЕСТЬ МОКРАЯ ТОЧКА! В помещении подведены основные коммуникации: электричеств...

  • Без НДС
  • 26 400 руб. за м² в год
Без комиссии для арендатора!!! О ПОМЕЩЕНИИ: Второй этаж БЦ Строитель Общая площадь 465,3 кв.м. Кабинеты от 19 кв.м. до 75 кв.м. Частичная аренда (2 200 руб./кв.м.) 1 ЛИНИЯ Санузел на этаже Качественный ремонт: на полу плитка, потолок подвесной, панорманые окна,...

  • Включая НДС 4 170 руб.
  • 17 678 руб. за м² в год
Сдаются офисные помещения в аренду по адресу г. Салехард ул. Ленина, д. 7 по цене 1473,15 за кв. м в том числе НДС 22%, коммунальные услуги включены. помещения, площадь кв. м для аренды 3 - 14,6 кв.м 5 - 14,4 кв.м 9/10 - 13,7/15,7 кв.м 18 - 10,7 кв.м 1...

  • УСН
  • 11 539 руб. за м² в год
Сдается отдельная комната 14 кв.м. в офисном помещении 36,4 кв.м, на длительный срок от собственника. Имеется отдельный вход, 1-я линия с ул. Дружбы Народов. По соседству расположен Сбербанк, Администрация, кафе, магазины. Доступ в офис при желании круглосуточный...

  • УСН
  • 21 302 руб. за м² в год
СРОЧНАЯ АРЕНДА КОММЕРЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ! Преимущественное расположение: Объект находится в удобном месте центра города, в популярном торговом центре "Корона", расположенном по адресу: ул. Республики, дом 75. Подготовлено к эксплуатации: Качественный ремонт, на...

  • Включая НДС 180 327 руб.
  • 18 182 руб. за м² в год
Есть арендные каникулы. Сдается в аренду коммерческое помещение общей площадью 660 кв.м., свободного назначения. Отдельно стоящее здание с собственной парковкой расположено на первой линии в жилой зоне города Ноябрьск по адресу: ул. Киевская. Помещение имеет...

  • Включая НДС 5 770 руб.
  • 11 926 руб. за м² в год
Сдам в аренду офисные помещения, расположенные в жилой зоне города Новый Уренгой по адресу: ул. Таежная,98. 4 офисных кабинета общей площадью 132 ,9 м.кв. В помещение подведены основные коммуникации: электричество, водоснабжение, отопление, также имеется датчики...

  • УСН
  • 2 724 руб. за м² в год
сдам в выведенном нежилом помещении: Южная часть города Пр.Ленинградский д.4а - рабочий стол+Кресло в Кабинете 15000₽ в месяц ; если с вывеской то 20000₽ , кабинет отдельный 25000₽ Юридический адрес обсуждается индивидуально ! -вывеска отдельно на крыльце 50...