Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Ямало-Ненецком АО?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения под цветы в Ямало-Ненецком АО
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:153 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:71 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:194,7 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 275 м²
Цветы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под цветы в Ямало-Ненецком АО

Найдено 6 объявлений
Сдается помещение 230 квадратных метров ! 1 этаж . Два входа , два подъезда !
В помещении новый ремонт, имеется 2 отдельных входа, 2 сан узла; высота потолков в коридорах 2,3 м, в кабинетах -3,5 м

  • Без НДС
  • 15 600 руб. за м² в год
Сдается помещение. Можно под любой вид бизнеса. 2 входа. Можно соглосовать перепланировку под ваш бизнес (образец есть в фото). Имеется охрана, пожарная сигнализация, парковка. Рядом строится 2 жилых дома, налоговая, ВТБ банк, Ноябрьский ТЦ. Хорошо видна с двух у...
Предлагается в аренду помещение площадью 54,1 м2 в самом центре города на первом этаже жилого дома с отдельным входом (общая входная группа с вейп-шопом). Внутри входной группы есть отдельное закрываемое на ключ помещение (6,8 м2, на фото - комната с жёлтыми стен...
Предлагаем в аренду коммерческое помещение в новом развивающемся районе — в составе перспективного элитного дома. Идеально подходит под ритейл, сервисные форматы и офис-проекты сети. Ключевые характеристики: Площадь: 82,7 м². Расположение: первый этаж с отдельн...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 525 руб.
  • 862 руб. за м² в год
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое помещение 43 с кадастровым номером 86:06:0020110:962, расположенное на первом этаже жилого дома, общей площадью 40,6 кв.м.

  • УСН
  • 23 572 руб. за м² в год
Сдам в долгосрочную аренду помещение 28 кв.м. Центр города. Помещение в отличном состоянии. В помещении имеется мокрая точка. Отдельный сан. узел с хол. и горячей водой. Отдельный вход с улицы. В цену аренды не включены коммунальные платежи. Возможно обсуждение в...

  • Включая НДС 99 180 руб.
  • 21 046 руб. за м² в год
Сдается уникальное коммерческое помещение на первой линии в микрорайоне Оптимистов, дом 3/1! Это предложение — идеальный вариант для тех, кто ищет выгодные инвестиции или мечтает о собственном бизнесе. Объект оформлен в собственность и не имеет обременений. Прос...

  • Без НДС
  • 18 000 руб. за м² в год
Помещение свободного назначения площадью 440,1 кв.м. расположено на первом этаже трехэтажного здания с выходом на первую линию. Объект обладает высокой транспортной доступностью и удобной логистикой. Высота потолков 3,2 метра и два отдельных входа создают основу...

  • Включая НДС 21 639 руб.
  • 3 600 руб. за м² в год
сдается просторное помещение, цену можно обсудить, сойдет как склад, хостел, кафе, магазин и так далее, документы в норме

  • Включая НДС 9 016 руб.
  • 17 143 руб. за м² в год
Сдается часть офиса которая отмечена красным ра фото, с отдельным входом к себе из двух комнат. В соседней комнате Barber shop есть общий санузел. Можно провести мокрые точки. Вход с улицы общий. Звоните — все расскажу. Коммунальные услуги оплачиваете отдельно от...