Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик СибирьИнвестХолдинг

Застройщик
СибирьИнвестХолдинг

  • 2003год основания компании
  • 9домов сдано в 3 ЖК
О застройщике
На строительном рынке Кузбасса компания профессионально работает с 2003 г. и является одним из самых надежных застройщиков Кемерово В активе «СибирьИнвестХолдинг» десятки построенных домов, общая площадь введенного жилья составляет более 250 тыс. кв. метров, что делает компанию крупным игроком на рынке жилищного строительства Кемерово. Новостройки СибирьИнвестХолдинга — это жилые проекты в сегменте эконом- и комфорт-класса в нескольких районах города.

Типичный проект от СибирьИнвестХолдинга — комплекс высотных домов с яркими фасадами и широким выбором планировок квартир. Основная идея, заложенная в проектах жилых кварталов — надежный и современный дом, соответствующий всем последним разработкам и критериям качества в области инженерных систем, безопасности и энергоэффективности.

Застройщик суммировал самые проверенные инженерно-технические решения, прошедшие реализацию на практике и имеющие положительную оценку специалистов и экспертных организаций. Основной объём строительства сосредоточен в мкрн. Южный (ЖК «Созвездие», «Big Star») и мкрн. 15А (ЖК «Притомский»).

Многолетнее устойчивое развитие компании, реализация проектов без нарушения сроков выполнения работ и ввода объектов в эксплуатацию стало возможно благодаря взвешенному индивидуальному подходу к каждому проекту, тщательной подготовке с применением современных методов проектного управления, а главное высокой ответственности перед партнерами и клиентами.

Регионы работы: Кемеровская область

Объекты от застройщика
  • Регион
    Кемеровская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
Объекты на карте