Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Бульвар Осенний»
Нет отзывов

ЖК «Бульвар Осенний»

Сдан
Кемерово, жилой район Лесная Поляна, Осенний бульвар
Срок сдачи2015—2018
КлассКомфорт
Этажность7
Корпусов16 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный, монолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015—2018
Класс
Комфорт
Этажность
7
Корпусов
16 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный, монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Бульвар Осенний»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Бульвар Осенний»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Бульвар Осенний» строится самом благоприятном с точки зрения экологии районе Кемерово – в Лесной Поляне, напротив огромного зеленого массива. Лесная Поляна формально находится за чертой города, однако у местных жителей будет кемеровская регистрация.

Транспортное сообщение с городом налажено хорошо. Недалеко от жилого массива проходит новая четырехполосная скоростная магистраль, благодаря этому жители «Бульвара Осеннего» смогут быстро добраться до Кемерово и на личном автомобиле, и на общественном транспорте. Расстояние до города – 8 км. Дорога до центра также не займет много времени (около двадцати минут в зависимости от конечного пункта и загруженности магистралей).

У пассажиров общественного транспорта тоже не возникнет проблем с мобильностью. В шаговой доступности от ЖК расположена остановка «Весенний проспект», откуда следуют автобусы в Кемерово. До пересечения улицы Терешковой и Октябрьского проспекта можно доехать всего за двадцать пять минут.

Инфраструктура

Лесная Поляна – благоустроенный район с развитой сетью инфраструктуры, все необходимое для комфортной жизни находится недалеко от дома. Вокруг много продуктовых магазинов. Ближайшие – «Фруктовый рай», «Фермерское мясо», «Калина-Малина», супермаркеты «Ярче!» и «Бегемот». Рядом кофейня «Шишки», кафе, ресторан с банкетным залом «Сливки». Недалеко расположены: детская поликлиника, почта, отделения крупных банков.

В паре минут ходьбы работают: современные детские сады «Сказочная страна» и «Лесная сказка», Центр развития ребенка, хорошие средние школы, в том числе гимназия № 42.

Вблизи от «Бульвара Осеннего» находится бассейн, а в пяти минутах ходьбы – спортивно-оздоровительный комплекс «Спортград», рядом с ним – парк аттракционов.

В районе много мест для семейного отдыха. В двух шагах от новостройки раскинулся парк «Счастливое детство», немногим дальше – городской парк «Лесная сказка» с аттракционами и смотровой площадкой, а по соседству с ним – парк культуры и отдыха с зоопарком «Вовкин двор».

Надежность застройщика

Реализацией проекта занимается АСО «Промстрой», один из самых опытных и надежных девелоперов Кемерово. Ассоциация строительных организаций была основана еще в 1957 году и за многие десятилетия заметно преобразила город.

АСО «Промстрой» – девелопер полного цикла, успешно занимающийся строительством многоэтажных жилых комплексов, коттеджей, таунхаусов, а также объектов социального и культурного назначения (торгово-развлекательных и бизнес-центров и т.д.).

Все проекты застройщика отличаются высоким качеством, разумными ценами и сдаются в срок, так что потенциальным покупателям волноваться не о чем. Что касается квартир в ЖК «Бульвар Осенний», часть домов комплекса уже введена в эксплуатацию, и убедиться в качестве предлагаемого жилья можно воочию.

Архитектура

Согласно проекту, жилой комплекс «Бульвар Осенний» будет представлять собой комплексную застройку из 26 кирпичных и монолитно-кирпичных домов переменной этажности (5-7 этажей), выполненных в едином архитектурном стиле.

Покупателям предлагаются квартиры с эргономичными планировками от одной до пяти комнат (площадью от 50,7 кв. м до 142,8 кв. м и более), а также жилые помещения со свободной планировкой (от 101,9 кв. м), которые позволят новоселам воплотить свои дизайнерские решения.

Отдельное внимание уделяется благоустройству территории. Активно проводится дополнительное озеленение дворов, организуются удобные подъездные пути и наземные парковки, обустраиваются игровые площадки, спортивные уголки, места для отдыха и прогулок. Бульвар украшается фонтанами и малыми архитектурными формами. Центральная часть жилого комплекса закрыта для автомобилей и является полностью безопасной для маленьких новоселов.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Бульвар Осенний»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Промстрой (Кемерово)
Застройщик Промстрой (Кемерово)
Год основанияв 1957 году
Строится11 домов в 3 ЖК
Компания «Промстрой» производит полный цикл работ от проектирования и строительства объектов до их реализации и последующей эксплуатации. Собственные архитектурные, конструкторские, инженерные подразделения выполняют весь комплекс проектных работ. Компания «Промстрой» также осуществляет функции технического заказчика — организуе...Подробное описание
Жилой комплексБульвар Осенний
жилой район Лесная Поляна, Кемерово,Кемерово, жилой район Лесная Поляна, Осенний бульвар
Телефон: +78003330393