Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Притомский»
Нет отзывов

ЖК «Притомский»

Сдан
Кемерово, Притомский проспект
Срок сдачи2015—2019
КлассКомфорт
Этажность16
Корпусов5 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков3,0 м
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2015—2019
Класс
Комфорт
Этажность
16
Корпусов
5 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
3,0 м
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Притомский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Притомский»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Притомский» возводится в замечательном месте. Недалеко протекает река Томь, за которой раскинулся большой Сосновый бор, что создает весьма благоприятную экологическую обстановку в округе. При этом новый ЖК строится недалеко от центральных кварталов Кемерово, вблизи ключевых транспортных магистралей.

Рядом проходит улица Терешковой, проспекты Ленина, Октябрьский и Притомский, улица Сибиряков-Гвардейцев и другие значимые дорожные артерии, за счет чего транспортная доступность жилого комплекса оценивается как отличная. Дорога на машине до центра займет несколько минут.

В шаговой доступности от ЖК расположены остановки автобусов, троллейбусов и маршрутных такси, которые регулярно курсируют в разных направлениях, пассажиры общественного транспорта легко доберутся в любую точку города.

Инфраструктура

«Притомский» строится в отличном районе с развитой инфраструктурой. Всего за пять минут можно дойти до торгового центра «Московский», в пятнадцати минутах ходьбы, расположен ТЦ «Октябрь». Вокруг много продуктовых магазинов: «Калина-Малина», «Мария-Ра», «Монетка», «Антошка», «Мясной клуб» и др.

За несколько минут на машине можно добраться до гипермаркета «Лента» и крупного строительного магазина «Леруа Мерлен». Примерно на таком же расстоянии расположен торгово-развлекательный центр «Лапландия», в котором работают салоны связи, магазины бытовой техники и электроники, «Детский мир», «Спортмастер», магазины одежды, обуви, парфюмерии и косметики, современный кинотеатр Avatar. Все, что нужно для комфортной жизни, будет и непосредственно на территории ЖК: первые два этажа в каждом корпусе отводятся под объекты социального и коммерческого назначения.

В районе много хороших детских садиков. Ближайший находится совсем рядом – это Центр развития ребенка Bambini-club. Собственный детский сад на 280 мест будет построен и на внутренней территории ЖК.

В округе работает несколько общеобразовательных школ, в том числе престижная школа № 35 имени Соловьева. В ближайшее время в двух шагах от ЖК планируется строительство новой школы на 1000 учеников.

Надежность застройщика

Девелопером проекта является компания «СибирьИнвестХолдинг», известная на строительном рынке Кемерово с 2003 года. За полтора десятилетия холдинг заработал отличную репутацию и по праву считается одним из самых надежных и перспективных застройщиков города. В его «копилке» десятки жилых комплексов класса «комфорт» и «эконом».

Все проекты отличаются безупречным качеством, удачными планировочными решениями, индивидуальным обликом и доступными ценами. «СибирьИнвестХолдинг» использует современные строительные и отделочные материалы и всегда соблюдает сроки реализации объектов. Оценить качество жилья, которое предлагается в ЖК «Притомский», можно уже сегодня: четыре из шести корпусов сданы и введены в эксплуатацию.

Архитектура

ЖК «Притомский» – это шесть разносекционных корпусов переменной этажности (от 12 до 16 этажей), возведенных по монолитно-кирпичной технологии. Согласно проекту, дома расположены так, что образуется обособленный просторный внутренний двор, где планируется построить детский сад, обустроить игровые городки, спортивные площадки, места для отдыха и прогулок. В комплексе создадут два подземных паркинга, а также наземную автостоянку. Во дворе проведут озеленение, организуют удобные проезды и пешеходные зоны.

Жилой комплекс отличается уникальным дизайном. Стиль проекта – современная эклектика, отсылающая к сталинской архитектуре позднего периода. Новостройка выглядит солидно, но в то же время стильно и красиво, отлично вписываясь в облик современного Кемерово.

Все корпуса полностью отвечают требованиям, которые покупатели предъявляют к жилью класса «комфорт» и «комфорт+». Монолитно-кирпичные дома отличаются прочностью, отсутствием осадки, пожаробезопасностью и хорошей тепло- и звукоизоляцией. Предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры улучшенной планировки от 46,17 до 135,82 кв. м. Высота потолков 3 м. Жилье сдается с качественной черновой отделкой. Во всех квартирах возведены внутренние перегородки, установлены приборы учета, проведена внутренняя разводка электричества. Окна и лоджии остеклены.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Притомский»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детский сад
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Пункты бытового обслуживания
Коммерческие объекты
Офисы

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
СибирьИнвестХолдинг
Застройщик СибирьИнвестХолдинг
Год основанияв 2003 году
На строительном рынке Кузбасса компания профессионально работает с 2003 г. и является одним из самых надежных застройщиков Кемерово В активе «СибирьИнвестХолдинг» десятки построенных домов, общая площадь введенного жилья составляет более 250 тыс. кв. метров, что делает компанию крупным игроком на рынке жилищного строительства Ке...Подробное описание
Жилой комплексПритомский
Притомский проспект, Кемерово,Кемерово, Притомский проспект
Телефон: +78003330393